Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Книга-рекордсмен российской прозы!

Книга-рекордсмен российской прозы!

03.08.2016

Уже год как книга удерживается в ТОП-20 раздела «Российская проза» книжного магазина «Москва». Самого конкурентного раздела прозы. Первая книга автора. Оказывается и такое бывает. Больше месяца книга была лидером раздела, и год - единственная - не выбывает из двадцатки. Мы привыкли, увы, что коммерческая жизнь большинства книг заканчивается через несколько месяцев. Что означает длинна жизни? То, что читатели говорят о книге, то, что книга остается событием. Большое путешествие книги продолжается.

Известный петербургский сетевой публицист, колумнист различных изданий и PR-специалист самого высокого уровня Александр Цыпкин, обладает редким даром – он подмечает в самых обычных, даже обыденных событиях, детали, нюансы и повороты, которые делают ситуацию гротескной, метафоричной и очень веселой.

Калейдоскоп веселого, трагикомичного и неожиданного в рассказах и очерках Александра вращается настолько быстро, что невозможно объективно оценить, насколько его тексты реалистичны. И то, насколько книга автобиографична, совершенно неважно. Короткая проза Александра Цыпкина – это атмосферные посиделки в компании интеллигентного петербуржца, который с большим чувством юмора и глубоким психологизмом готов поддержать разговор на любую тему: от любви до воспитания детей, от карьеры до бытовых ссор влюбленных. При этом проза автора – очень мужская, в ней найдется место и легкому мужскому цинизму, и галантному отношению к прекрасному полу, и добродушному юмору по отношению к друзьям и самому себе.

«Женщины непреклонного возраста» - это истории странные, неожиданные, но при этом парадоксальным образом достоверные. От этого делается легко, свободно и весело. Эта книга в основном заставит вас смеяться, один раз плакать, но главное она вернет аппетит к жизни, а может — и любовь к людям.



Перейти в раздел покупки книги «Женщины непреклонного возраста» вы можете просто нажав на изображение книги ниже.


Цыпкин Александр Евгеньевич Женщины непреклонного возраста


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Что таится за завесой

Вудс Харпер Л.

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Координата Z

Прилепин Захар

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Три мушкетера. Миледи

Фонтен Максим

Клин клином

Онгель Таль

До самого рая

Янагихара Ханья

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Грех и магия

Брин К.Ф.

Бременские музыканты

Энтин Юрий Сергеевич

Преследуя Аделин

Карлтон Х. Д.

Три мушкетера. Д' Артаньян

Фере-Флери Кристин

Ведьма Дивнозёрья

Чароит Алан

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации