Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Архив Доктора открывает двери

Архив Доктора открывает двери

16.02.2018


В издательстве АСТ выходит книга «Доктор Кто. Архив». Это полная и официальная история знаменитого британского сериала-долгожителя, на котором выросли уже несколько поколений. В «Архиве» содержится информация, которая заинтересует всех поклонников «Доктора Кто» от первых заметок при подготовке к съемкам в начале 1960-х годов XX века до закадровых материалов сезона 2013 года, в том числе интервью с ведущими актерами и участниками съемочной группы, а также многочисленные фото реквизита, дизайнерские наброски и прочие коллекционные «экспонаты».

Составитель «Архива» Маркус Херн – главный редактор журнала Doctor Who Magazine. Херн – один из ведущих мировых экспертов-«докторологов», поэтому все поклонники сериала могут быть уверены, что материалы, собранные в книге, станут настоящим подарком. Предисловие к книге написал Стивен Моффат – шоураннер «Доктора Кто» с 2010 года.

Но это еще не все. Настоящим поклонникам легендарного сериала мы также рекомендуем «серию книг Доктор Кто». И это не безликие фанфики, написанные «литературными неграми» – среди авторов серии были замечены сам Дуглас Адамс, Майкл Муркок и Дэн Абнетт. Позвольте представить вам самых важных персонажей всей истории «Доктора Кто», в том числе всех Докторов и спутников. Впервые на русском языке! Эта книга – уникальный справочник, полный множества интересных фактов, примечательных кадров и статистики о персонажах сериала, начиная с автонов и заканчивая энкодимами. И далеки. Да, далеки там тоже есть. Интересный факт:

А вы знали, что Дуглас Адамс был не только автором легендарной «Автостопом по галактике» и сценаристом «Доктора Кто», но и создателем «Детективного агентства Дирка Джентли», куда пошли многие неиспользованные в «Докторе» наработки?

Там, где вам не помогут ни полиция, ни дипломированный психиатр, ни кембриджский профессор, вступает в действие детективное агентство Дирка Джентли — крупнейшего специалиста по бракоразводным процессам, пропавшим кошкам и пришельцам из иных миров. А под конец нашей «докторовой подборки»… Кто бы вы думали? Крис Колфер! Внезапен, как доктор-женщина в 11 сезоне. В своей новой книге «Безумнее всяких фанфиков» Крис по-доброму подтрунивает над «хувианами» и некоторыми аспектами любимого сериала.

Кэш Картер — молодой и всемирно известный актер популярного телесериала «Чудо-ребята». Желтая пресса и папарацци следят за каждым его шагом. Все мечтают оказаться на его месте... или хотя бы подобраться поближе, чтобы сфотографироваться. Когда четверо фанатов в шутку приглашают Кэша поехать вместе с ними в тур по стране, тот, к их немалому изумлению, соглашается. Друзьям предстоит оказаться в центре всеобщего внимания и отправиться в путь, где на каждом углу их будут поджидать приятные и не очень происшествия, непредвиденные повороты и жадные до сенсаций фотографы.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Парни из Билокси

Гришэм Джон

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Преданный

Нгуен Вьет Тхань

Эхо проклятого леса

Райн Александр

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Город победы

Рушди Салман

Подлинная история Константина Левина

Басинский Павел Валерьевич

Прыжок

Лукьяненко Сергей Васильевич

Таблица умножения в стихах и картинках

Усачев Андрей Алексеевич

Тень и искры

Арментроут Дженнифер

Полное собрание рассказов

Набоков Владимир Владимирович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации