Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Мой маленький пони: добро пожаловать в Эквестрию!

Мой маленький пони: добро пожаловать в Эквестрию!

08.11.2017


«Мой маленький пони. Полная энциклопедия Эквестрии. Абсолютно всё, что нужно знать о мире пони» содержит абсолютно всю информацию об Эквестрии, волшебной стране, населенной не только пои, но также и единорогами, пегасами и аликорнами. Никогда не слышали о последних? Загляните в «полную энциклопедию Эквестрии» – и все узнаете. Побывайте в самых разных местах Эквестрии – от блистательного Кантерлота до таинственного и жуткого Вечнодикого леса. Подробнее о книге.

«Мой маленький пони. Энциклопедия. Мир Эквестрии: как создавалась сказка» – всеобъемлющий путеводитель по миру пони и идеальный подарок для всех, кто любит вселенную «Мой маленький пони». Создатели энциклопедии рассказывают, как возникают места действий, каким образом выбирается цветовая гамма и как развиваются персонажи. Книга проиллюстрирована редкими концепт-артами и эскизами. Подробнее о книге.

«Мой маленький пони. Долгая дорога к Кантерлоту» – приквел фильма «Мой маленький пони в кино». Это волшебная история о симпатичной лиловой кобылке, которая мечтала поступить в Школу принцессы Селестии и стать настоящей волшебницей. К сожалению, мечтам не суждено было сбыться, но к воротам Кантерлота она все-таки пришла. Правда, не как ученица Селестии, а как командир захватнической армии короля Шторма.

«Мой маленький пони» – это официальная новеллизация фильма «Мой маленький пони в кино». Фестиваль Дружбы сорван вторжением армии короля Шторма! Захватчики берут в плен принцессу Селестию, Луну и Каденс, и только Сумеречной Искорке с друзьями удается сбежать. Теперь им предстоит опасное путешествие в далёкие земли, чтобы заручиться поддержкой загадочной королевы. Удастся ли друзьям отыскать союзников, остановить коварного короля Шторма и спасти Кантерлот?



Книги для творчества «Мой маленький пони» – это отличный способ добавить красок в потрясающий мир персонажей любимой вселенной. Возьми в руки карандаши, ручки или фломастеры и волшебный мир тут же оживет. Выпусти внутреннего пони, раскрашивай и разрисовывай эти замечательные книжки. Пусть начнутся разноцветные приключения.



Книги серии «Мой маленький пони» – это классные истории о приключениях пони в волшебной стране Эквестрии. Каждая книжка посвящена новой лошадке. Узнайте, что связывает принцессу Луну и фестиваль Зимней Луны, зачем Эпплджек тайный дневник, как Чарити стала верной поклонницей Рарити и многое-многое другое. Окунитесь в удивительный мир пони!





Подпишитесь на новости



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Форсайт

Лукьяненко Сергей Васильевич

Ловушка для птицелова

Уркхарт Элейна

Что таится за завесой

Вудс Харпер Л.

Скорлупы. Кубики

Елизаров Михаил Юрьевич

Изгой

Кеннеди Эль

Тафгай

Рэйн Сола

Дело Аляски Сандерс

Диккер Жоэль

Полное собрание рассказов

Набоков Владимир Владимирович

Правила долгой жизни

Максимова Ольга Николаевна

Грех и магия

Брин К.Ф.

Дюна

Герберт Фрэнк

Радиант. Том 2

Валенте Тони

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации