Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Три книги, чтобы стать королевой новогоднего корпоратива

Три книги, чтобы стать королевой новогоднего корпоратива

06.11.2017


Осталось меньше двух месяцев до нового года, так что для многих женщин встал вопрос, как подготовиться к новогодним вечеринкам, ведь так хочется произвести впечатление на окружающих. Следуйте советам из наших книг, чтобы на любимом всеми празднике эффектный макияж и нарядное платье подчеркивали только вашу красоту: здоровый цвет лица и подтянутое тело.




Программа коррекции веса за 63 дня от Ирины Турчинской


Ирина Турчинская – известный специалист по фитнесу, автор собственной методики упражнений для снижения и контроля массы тела, тренер в реалити-шоу «Взвешенные люди» на канале СТС. В книге Ирина Турчинская делится своими знаниями и опытом, чтобы сделать вашу жизнь ярче. Моделировать свой силуэт и формы — это реально и просто в любом возрасте, убеждает автор. Вы создадите собственную идеальную, гармоничную программу коррекции вашего веса и фигуры, которая продлится 63 дня. Методика IT Ирины Турчинской — одна из лучших авторских систем тренировок и долголетия.


Подробнее о книге «Система IT Ирины Турчинской: новая жизнь в идеальном теле»




Программа упражнений от ведущих проекта TGym Татьяны и Дмитрия Федорищевых

Татьяна и Дмитрий Федорищевы – создатели популярного фитнес-проекта «TGym – яркий путь к совершенству!». Они ведут вебинары и профессиональные тренинги, разработали свою систему взвешенного питания и тренировок. Проект TGym предназначен для тех, кто хочет угадать верную дорогу к достижению цели и добиться осязаемого результата – создать тело своей мечты! Только в симбиозе тренировок, сбалансированного, но не ограничивающего питания и четкой программы работы со своим организмом вы сможете исполнить все планы и изменить фигуру и внешность.


Подробнее о книге «TGym — яркий путь к совершенству: все, что нужно для создания здорового и красивого тела своей мечты»




Ускорение метаболизма всего за один месяц

Программа разработана Алисой Шеффер, одним из лучших тренеров и диетологов США. Автор опиралась на последние революционные исследования в сфере фитнеса и здорового питания. Благодаря этой действенной программе с помощью кардио- и силовых тренировок вы ускорите свой метаболизм и заставите организм распрощаться с лишним весом, подтянуть мышцы и сделать плоским живот. Помимо подробного комплекса упражнений вы найдете здесь вкуснейшие блюда, которые обеспечат организм полным набором всех необходимых питательных веществ и витаминов. Приблизьтесь к той идеальной фигуре, о которой вы мечтаете!

Подробнее о книге «Так худеют звезды. 4 недели до праздника»



Помните, что резкая потеря веса может привести к нежелательным последствиям для здоровья. Опирайтесь на опыт профессионалов, чтобы быть в отличной форме!


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Супернова

Мейер Марисса

Пояс оби

Ли Карина

Черное Солнце. За что убивают Учителей

Корнева Наталья Сергеевна

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Королевские зайцы. Союзмультфильм

Асбьёрнсен Питер Кристен

Анатомия любви

Шварц Дана

Наша вина

Рон Мерседес

Портфель учителя

Каваками Хироми

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации