Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
ММКВЯ – 2017. День третий. Автор детективов Наталья Андреева: «Все, что происходит с нами сейчас, - это грандиозная лотерея»

ММКВЯ – 2017. День третий. Автор детективов Наталья Андреева: «Все, что происходит с нами сейчас, - это грандиозная лотерея»

08.09.2017

«20 октября выйдет моя новая книга «Любя, гасите свет». Я много раз говорила, чтобы написать бестселлер, нужно почувствовать время. За полгода автору нужно понять, какая тема будет популярна. Так вот, тема нового романа - это лотерея. Я как-то шла по торговому центру, пустому, и увидела стойку «Столото», и там стояло 6 человек. Как раз в это время прошла новость про американку, которая выиграла джекпот случайно. И я поняла - вот оно. Моя героиня переживает те же чувства, что и эта американка», - рассказывает Наталья Андреева о книге.

«Когда я думала об этой проблеме, встал вопрос - выигрыш в лотерею - это счастье, подарок, судьбы или проклятие? Ведь многие трагически заканчивают жизнь после выигрышей, - продолжает автор. - Почему люди играют в лотерею? Это запрос на чудо. Им хочется разом решить проблемы, на халяву получить чудо. И это нормально в нынешней ситуации. Я считаю, что все новости о выигрышах - это пиар, они не правдивые. Кто-то имеет на этом колоссальные деньги».

«По жанру моя книга - это такой социальный детектив. Сейчас есть запрос в обществе на перемены, на «движуху». Этот роман о жизни, о молодежи, о том, что есть в нашей жизни. И все, что происходит с нами сейчас, - это грандиозная лотерея», - подводит итог писательница.



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Кинетический интеллект

Дементьев Михаил Александрович

Возвращение не гарантируется

Корецкий Данил Аркадьевич

Портфель учителя

Каваками Хироми

Хитра

Бьорк Самюэль

Дело Аляски Сандерс

Диккер Жоэль

Гурти в отрыве!

Сантини Бертран

Клин клином

Онгель Таль

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Царство Греха

Манискалко Керри

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации