Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Самые ожидаемые книги июля 2017: обзор книг, которые выйдут в этом месяце

Самые ожидаемые книги июля 2017: обзор книг, которые выйдут в этом месяце

04.07.2017

Лорен Вайсбергер «Игра на вылет»




• Новый бестселлер от автора «Дьявол носит Prada», чьи книги в России проданы тиражом более 1 500 000 экз.!
• Модный аксессуар этого лета!
• Как далеко можно зайти, чтобы завоевать вершину спортивного олимпа? Ответ — в новой книге о тайной жизни селебрити!
• Когда-то Лорен Вайсбергер разнесла в щепки мир высокой моды, глянца и гламура — теперь она грозит развенчать иллюзии Большого Спорта!



Аннотация:

Любимица Америки, молодая теннисистка Чарли Сильвер, продала душу дьяволу, став подопечной легендарного тренера Тодда Фелтнера, скандально известного своим тщеславием и невыносимым характером. Тодд загорелся идеей превратить тихую и скромную девушку в королеву глянца, навязывая ей образ селебрити. Теперь с ней работают лучшие модельеры и стилисты, она — своя в мире закрытых VIP-вечеринок, благотворительных приемов и тусовок на шикарных яхтах с голливудскими звездами. Еще один турнир Большого шлема. Еще одно интервью. Еще одна фотосессия. Звезда Чарли сияет все ярче… а сама она все чаще задает себе вопрос: не слишком ли высокую цену приходится платить за успех в мире, одержимом деньгами и славой? Готова ли она получить все, но потерять себя?




Стивен Кинг «Темная башня. Стрелок»




• Долгожданная экранизация знаменитого цикла Стивена Книга «Тёмная Башня» — это большой кинопроект в традициях культовых трилогий «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ» и «МАТРИЦА»!
• Одна из самых продаваемых книг Стивена Кинга!
• У «Темной Башни» сотни тысяч фанатов и десятки фан-клубов, ей посвящены книги и статьи, а экранизацию ожидают миллионы поклонников по всему миру!
• Фильм с Идрисом Эльбой и Мэттью Макконахи в главных ролях выходит на экраны 3 августа 2017 года!



Аннотация:

Юный Роланд — последний благородный рыцарь в мире, «сдвинувшемся с места». Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню — средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. Когда-нибудь он отыщет эту башню, а пока ему предстоит долгий и опасный путь — путь по миру, которым правит черная магия, по миру, из которого порой открываются двери в нашу реальность…





Николас Спаркс «Дважды два»




• Мировой бестселлер короля сентиментальной прозы!
• По романам Николаса Спаркса сняты десятки ярких романтических фильмов, среди которых «Спеши любить», «Дневник памяти» и «Дальняя дорога».
• Продано свыше 80 000 000 экз. Романы переведены более чем на 50 языков мира!



Аннотация:

Рассел Грин — успешный менеджер в рекламном агентстве, отец очаровательной девочки, муж красавицы-жены. Но неожиданно привычная жизнь начинает рушиться: Рассел оказывается без работы, жена уходит к другому. Дочь остается с ним, а он — один на один со своими проблемами. Рассел пытается приспособиться к новой реальности, наладить диалог с ребенком и даже начать новые отношения… Спарксу, отцу пятерых детей, интересны все грани отцовско-дочерней любви. Именно эта любовь становится главным предметом его исследования в новом, удивительно трогательном романе, который никого не оставит равнодушным.



Мэри Торджуссен «Пропавший»




• Новое поколение психологических триллеров для поклонников «Девушки в поезде» и «Исчезнувшей»!
• Читая роман, вы полностью выпадаете из реальности до тех пор, пока не перевернете последнюю страницу.



Аннотация:

Ханна Монро поздним вечером возвращается домой, к своему возлюбленному Мэтту Стоуну. Но Мэтт исчез. Исчез без следа. В буквальном смысле слова: вместе с ним пропали не только его личные вещи, но и каждое сообщение, каждая фотография, каждое упоминание о нем в соцсетях. Будто и не было такого человека. Ханна готова пойти на все, чтобы найти Мэтта. Но чем больше она пытается узнать о произошедшем, тем сильнее ее затягивает в круговорот событий. И постепенно Ханна понимает: единственный выход из ситуации — принять шокирующую правду...



Елена Михалкова «Закрой дверь за совой»




• Новый захватывающий детектив от мастера современной остросюжетной прозы Елены Михалковой!
• Не станет ли жертвой сам птицелов?
• Совокупный тираж книг Елены Михалковой составляет более 5 000 000 экз.
• Елену Михалкову часто называют «российской Агатой Кристи»!



Аннотация:

Человек вышел из дома – и пропал. Растворился в пространстве. Обычная история для большого города, где нет бдительных бабушек на лавочке, а дети предпочитают смотреть в гаджеты, а не по сторонам. Да и что за беда, если исчез старый мошенник Михаил Гройс? Кто о нём заплачет? Но, оказывается, есть люди, которым он дорог. Частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин начинают расследование и быстро выходят на след похитительницы. Или этот след ведёт в тупик? Стоит ли жизнь жулика драгоценной диадемы? Птица, влетевшая в дом - плохая примета. А если ты сам заманил в ловушку испуганного воробья, но внезапно обнаружил вместо него хищную и хитрую сову, беды точно не миновать. Не станет ли жертвой сам птицелов?







Ринат Валиуллин «Привязанность»




• Новая история от автора бестселлеров «Где валяются поцелуи. Париж», «Легкомыслие», «Безумие» и др.
• «Привязанность» - я вязал этот роман несколько лет (часть книги даже выходила в свет отдельным изданием), то откладывая текст, считая его законченным, то возвращаясь к нему вновь, будто что-то забыл. Сказать. Важное. Р. Валиуллин.



Аннотация:

Слишком глубока тема, слишком знакома каждому из нас, слишком близка, слишком болезненна. Речь не только о привязанности одного человека к другому, к тем, кто нас любит, но еще сильнее к тем - кто недолюбливает, к деньгам, к вещам, к гаджетам, к месту, к Родине, к привычкам, к дому, к друзьям нашим меньшим, к обществу, к болезням, к работе, к обстоятельствам, к личному, безличному и наличному. Привязанность. Не путать с любовью, дружбой, заботой, великодушием, чтобы в один жуткий день не обнаружить, что привязаны за поводок к столбу.





Сергей Тармашев «Каждому своё»




• Яркая новинка от автора культового цикла «Древний». Новый взгляд на легендарную «Катастрофу», положившую начало беспрецедентному успеху Сергея Тармашева.
• Совокупный тираж книг превышает 2 000 000 экз.
• Рекламная кампания с охватом 3 000 000 чел.



Аннотация:

Инфраструктура цивилизации перестала существовать. Все известные стратегические объекты уничтожены, началось уничтожение неизвестных. Власть имущие заранее построили для себя подземные бункеры, остальные горстки уцелевших спасаются в убежищах, самым надежным из которых всегда считалось московское метро. Но не превратится ли оно в подземную западню? У одного из них есть план, как выжить. И этот план не для всех…




Эдуард Овечкин «Акулы из стали. Аврал»




• Продолжение бестселлеров «Акулы из стали» и «Акулы из стали. Туман».
• Аудитория Эдуарда Овечкина оценивается в 3 000 000 человек!
• Информационная поддержка телеканала «Русский бестселлер».



Аннотация:

«Никто, даже из людей служивших, толком не знает, кто такие подводники. Что уж говорить о людях подозрительно гражданской внешности? Как и зачем они туда идут? Чем занимаются в то время, когда не щурятся навстречу соленому ветру? Как проводят свободное время? У них вообще оно бывает? Что, правда они никогда не болеют? А психика страдает? А деформируются в машины из стали и крови или все-таки остаются обычными людьми? Да из одних вопросов можно написать небольшую повесть! А пока такой повести нет, вот – берите и читайте этот сборник рассказов. Технически он третий, но все книги автономны, и изучать их можно в любом порядке. Отчего они юмористические, если тема такая серьезная? А знаете, иногда (на самом деле почти всегда) засмеяться – единственный способ не сойти с ума». С уважением, Эдуард Овечкин.




Зои Сагг «Девушка Online. Статус: свободна»




• Новая книга - продолжение мирового бестселлера «Девушка Online»!
• В России продано более 200 000 экз.
• Рекламная кампания с охватом более 15 000 000 человек!
• Зои Сагг (или Zoella) – популярный видеоблогер на Youtube. Количество просмотров ее видео о моде, красоте и стиле жизни превышает 900 МЛН, число подписчиков составляет более 11 000 000 человек.



Аннотация:

Начало учебного года Пенни встречает в одиночестве: ее бойфренд Ной исчез с радаров, и никто не знает, где он. Девушка решает, что занятия искусством и новые знакомства — лучшее средство, чтобы справиться с хандрой. Она с головой погружается в творчество и много времени уделяет друзьям. Поможет ли это Пенни избавиться от призрака бывшего парня и открыть новую страницу в своей жизни?





Григорий Остер «Дети и эти. Котлеты от жадности»




• От автора всеми любимых «Вредных советов»!
• Нестандартные и остроумные истории, которые помогут лучше понять детей.
• Рисунки дяди Коли Воронцова.
• Большой, удобный формат для совместного чтения. Полная линейка книг в серии.



Аннотация:

ДЕТИ И ЭТИ – это удивительные истории про взрослых и детей. В них всё перепутано: дети ведут себя как взрослые, зато родители постоянно попадают в опасные переделки, обманывают своих детей, боятся темноты, ленятся и ябедничают. Как же детям трудно со своими взрослыми! Но ведь и взрослым нелегко, когда за них всё решают, шага не дают ступить самостоятельно и постоянно поучают. Со стороны это выглядит смешно, а иногда и грустно. Поэтому читать эти воспитательные истории взрослым и детям нужно вместе. Чтобы пожалеть и ещё больше полюбить друг друга.





Евгений ЧеширКо «Закрайсветовские хроники. Рассказы»




• Новая книга от автора знаменитого «Дневника Домового».
• Более 2 000 000 поклонников в социальных сетях.



Аннотация:

За краем света существует удивительный мир, где чай — камышовый и в него кладут соль, воры получают зарплату, а преступников приговаривают к руководящей должности.





Владимир Поселягин «Гаврош»




• Новая серия, в которой будут выходить книги популярных авторов русской фантастики (Поселягин, Широков, Земляной ).
• Суммарный тираж книг Владимира Поселягина превышает 300 000 экземпляров.



Аннотация:

Умение выживать в любой ситуации — главная черта Эдуарда Гаврошева. Нелепая смерть на родной Земле подарила ему новую жизнь и новые возможности в другом мире. Планета-свалка и заброшенные города космической цивилизации, остатки выживших, и кажется, нет никаких шансов выбраться наверх маленькому жестянщику по имени Зак Он. Он хочет покорить просторы космоса, но сначала надо вырваться из закрытого мира.









Нико Бауман «Мысли делают нас. Практика фокусировок»




• Новая книга Нико Баумана — это прорыв в глубины сознания, это возможность настроить свой ум таким образом, чтобы чувствовать себя хорошо во всех отношениях.
• Для вас нет ничего невозможного — поверьте в это!
• Работайте с фокусировками, настраивайтесь на нужную волну, и вас обязательно ждет успех в любом деле!



Аннотация:

К вам в руки попала необычная книга… Это факт! И вы в этом убедитесь! Нико Бауман — загадочный тренер, который учит управлять событиями жизни при помощи мыслей. Он обучил уже сотни тысяч человек искусству эффективного использования «психической кнопки» внимания. Новая книга Нико Баумана — это прорыв в глубины сознания, это возможность настроить свой ум таким образом, чтобы чувствовать себя хорошо во всех отношениях. Ведь от правильного самонастроя зависит очень многое в жизни. В книге даны фокусировки (мыслительные упражнения), работая с которыми, вы настроитесь на позитивную волну, которая обязательно приведет к желанным результатам. …И помните: мысли имеют свойство материализоваться…





Смотреть новинки предыдущих месяцев:



Подпишитесь на новости
Email *
Имя



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Тысяча и одна мышь

Усачев Андрей Алексеевич

Это безумие

Драйзер Теодор

Атлас чудес света

Тараканова Марина Владимировна

Окно призрака

Харди Камрин

Дождь в Токио

Шакарами Ясмин

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Грех и магия

Брин К.Ф.

Азбука доброты

Немцова Наталия Леонидовна

Разрушая навязанное. Свобода быть собой

Столярова Юлия Александровна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации