Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
В отпуск не пора?

В отпуск не пора?

28.03.2017

Поздняя мартовская погода не спешит баловать теплом, то и дело обсыпая тружеников офиса бодрящим снежком. Все зимние праздники уже давно позади и все мысли невольно крутятся вокруг лета и чудесного летнего отдыха, как можно дальше от скованного промозглым холодом города. К счастью, лето можно устроить в любое время года, было бы желание. И нерастраченная неделька-другая законного отпуска. А если у вас есть дети, то можете посмотреть нашу подборку путеводителей для детей.


Если вы выезжаете за пределы города – то помимо экскурсовода, гида и прочих прелестей туризма – вам просто необходимы путеводитель, словарь и разговорник. Именно об этом мы и хотели рассказать в этой статье.


СЕРИЯ 100 САМЫХ

С древних времен люди выделяли места, обладающие необъяснимой положительной энергетикой. Суеверие это или нет, но загадывать желания так же свойственно современным обитателям планеты Земля, как и их далеким предкам. И по-прежнему они стремятся для этого в особые, заветные, места, которых в мире не так уж и мало. На страницах книг этой прекрасно иллюстрированной серии приведены не только описания уникальных мест нашей планеты, здесь представлена их история во всем ее многообразии — традиции и легенды, реликвии и тайны, достопримечательности и архитектурные шедевры минувших эпох. Эта книга станет хорошим подарком тем, кто хочет расширить кругозор, насладиться увлекательным интеллектуальным отдыхом, прикоснуться к прекрасному и окунуться в атмосферу великого прошлого.

СЕРИЯ 4 КНИГИ В ОДНОЙ

«4 книги в одной» - это современный тип самоучителя и состоит из 4 частей, содержащих самые нужные материалы для обучения иностранному языку: разговорник, словари, а также раздел со сведениями по грамматике языка в предельно простом и понятном изложении. Эти книги предназначены для всех тех, кто давно интересуется языком или только начинает его изучать, а также собирается посетить страну.


ВНЕ СЕРИИ

Москва. План центра города 1:8000 (в 1 см 80 м). Музеи. Театры. Путеводитель - На одной стороне листа - карта Москвы, на другой стороне - краткий путеводитель с описанием основных музеев, театров, выставочных и концертных залов города. На карте наглядно представлена центральная, наиболее интересная в историческом, архитектурном и культурном смысле, часть Москвы в пределах Садового кольца. 

Владимир Познер - Одноэтажная Америка. Однажды, приблизительно в конце 70-х, перечитывая "Одноэтажную Америку" Ильфа и Петрова, я подумал: как было бы здорово повторить путешествие Ильфа и Петрова, но на сей раз для телевидения. Эта мечта казалась совершенно нереальной. Я знал, что меня никогда не выпустят из страны... Но несмотря ни на что, спустя почти 25 лет, все сбылось…

В Сингаевский – Чудеса России. В 2007 году газета «Известия», телеканал «Россия» и радиостанция «Маяк» объявили интернет-конкурс «Семь чудес России». 12 июня 2008 года на Красной площади объявлены победители конкурса. Почти 26 миллионов голосов россиян определили семь чудес нашей страны. Цель данного издания - рассказать о рукотворных и природных памятниках, выдвинутых на конкурс «Семь чудес света». Наибольшее внимание при этом уделено победителям конкурса, финалистам и полуфиналистам.


СЕРИЯ «СОВРЕМЕННЫЙ РАЗГОВОРНИК-СЛОВАРЬ»

Этот небольшой разговорник станет для вас очень ценным помощником в поездке за границу. Материал в разговорнике располагается по тематическому принципу. На левой странице обычно даются наиболее употребительные слова по интересующей вас теме, а на правой - предложения из живой речи. Предназначен для всех, кто выезжает за границу и не владеет языком.

ПУТЕВОДИТЕЛИ НА ЛЮБОЙ ВКУС
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Ёжкин театр

Соя Антон Владимирович

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Ловцы книг

Фрай Макс

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Дыхание. Судьба принца

Коста Габриэль

Кобра. Аска из клана змей

Комарова Марина Сергеевна

Советские города

Котов Арсений

Многоцветье

Мори Это

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Сокровища кочевника: Париж и далее везде

Васильев Александр Александрович

Доверие

Дуглас Пенелопа

Полное собрание рассказов

Набоков Владимир Владимирович

Лидерство

Киссинджер Генри

Я красива. Я умна. Я кусаюсь

Валиуллин Ринат Рифович

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации