Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Лучшие книги для маленьких выпускников

Лучшие книги для маленьких выпускников

27.03.2017






Серия «100 сказок!»




В эту замечательную серию вошли произведения самых популярных детских писателей – Паустовского, Бианки, Сергея Михалкова и Григория Остера. Некоторые из них проникнуты любовью к родной природе и учат бережному к ней отношению. Все произведения - образцы богатого русского языка давно стали классикой. Они включены во все программы по чтению для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Книги прекрасно проиллюстрированы.







Серия «100 лучших художников — детям»




Кстати об иллюстрациях. В серии «100 лучших художников — детям» собраны любимые детьми разных поколений сказки и сказки-мультфильмы от известных детских художников, основателей отечественной мультипликации - Сутеева, Чижикова, Лебедева и Савченко. «Герои мультфильмов должны быть добрыми», - говорил Анатолий Михайлович Савченко. Мультфильмы «Петя и Красная Шапочка», «Дереза», «Вовка в Тридевятом царстве» и другие были неоднократно отмечены премиями многочисленных отечественных и международных кинофестивалей.







Серия «2016 самых-самых»




На дворе 2017 год, но книги этой серии актуальны и сейчас. Почему? Да потому что в каждой, отлично проиллюстрированной энциклопедии содержатся ответы на целых 2016 вопросов и столько же проверенных фактов и самых интересных заблуждений для любознательных почемучек. Мальчишки узнают, как нарастить мышечную массу, как не ошибиться с размером при выборе одежды и о других полезных вещах. Девчонки научаться правильно ухаживать за комнатными растениями, этикету и разным полезным фактам: когда ввели моду на мини, какими были первые духи и почему надо есть яичницу.







Серия «Самая большая книга»




«Самая большая книга» получила свое название не просто так. На ее страницах содержится масса полезной информации для расширения кругозора: от здорового образа жизни и боевых искусств до нешкольного курса разных наук, транспорта и робототехники. А множество ярких иллюстраций, схем, таблиц, а также живое изложение невероятных фактов и событий дадут возможность детям развиваться и взрослеть интересно.







Серия «Самые лучшие девочки»




В серии «Самые лучшие девочки» выходят книги лучших детских писателей для маленьких принцесс – «Таинственный сад», «Гостья из будущего», «Путешествие Алисы», «Алые паруса» и многие другие. Это книги, на которых выросли целые поколения.







Серия «Самые настоящие мальчишки»




Для самых настоящих мальчишек мы представляем отличные книжки о самых настоящих мальчишеских приключениях! Герои этих книг часто сталкиваются с трудностями, но всегда находят выход благодаря своей смекалке, честности и силе воли! А еще юных читателей ждут невероятные проделки героев, над которыми невозможно не смеяться.







Подпишитесь на новости
Email *
Имя



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Скорлупы. Кубики

Елизаров Михаил Юрьевич

Звезды из пепла

Тория Дрим

Змей и голубка

Махёрин Шелби

Полное собрание рассказов

Набоков Владимир Владимирович

Дождь в Токио

Шакарами Ясмин

Вызовите скорую. Будни фельдшера СМП

Комарова Евгения Юрьевна

Это безумие

Драйзер Теодор

Желчь & ферменты

Вялов Сергей Сергеевич

Пингвины зовут

Прайор Хейзел

Хитра

Бьорк Самюэль

Парадокс Атласа

Блейк Оливи

Старшая по подъезду

Бессонов Александр

Это космос, детка!

Пересильд Юлия Сергеевна

Гурти в отрыве!

Сантини Бертран

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации