Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки марта 2017

Новинки марта 2017

01.03.2017

Одри Карлан «Никогда не влюбляйся!»




• Прочитайте историю Мии – и она вас соблазнит!
• Рекламная кампания в России в интернете, на радио и телевидении с охватом более 10 000 000 человек.
• Международный бестселлер. Продано более 2 000 000 экземпляров в 27 странах мира.
• Яркий проект для всех поклонников «Дневник Бриджит Джонс», «Дьявол носит Prada».



Аннотация:

Всё просто. Мне нужны были деньги. Много денег. Миллион долларов или жизнь моего отца? Когда перед тобой встает такой выбор, ты делаешь, то что должна… И я приняла решение. Моя работа – проводить время в обществе тех, кто может платить за это 100 000$ в месяц. Секс не обязателен, но приносит мне дополнительные 20%. Так почему бы и нет? Месяц за месяцем я буду выплачивать долг отца, живя по правилам этого бизнеса. И первое правило: никогда не влюбляйся!..




Вячеслав Прах «Дешевый роман»




• После ошеломляющего успеха книги «Кофейня» количество поклонников творчества Вячеслава Праха перевалило в соцсетях за четверть миллиона человек. И это только начало!
• «Дешевый роман - моя самая дорогая книга!» (Вячеслав Прах).
• Во многом автобиографичная книга.



Аннотация:

Герои нового романа Вячеслава Праха в непростых условиях пытаются познать окружающий мир и себя. Будучи всего лишь марионетками в руках талантливого кукловода, они проявляют удивительную тягу ко всему недоступному. Им удается выйти за рамки реального и пойти еще дальше. Куда заведёт их судьба? Зависит ли жизнь от принятых решений, или всё лишь во власти причудливой игры разума? Ответы – в этой книге.





Ной Хоули «Перед падением»




• Столкновение неизбежно – борьба за рейтинги началась!
• Новинка в серии «MustRead - прочесть всем!», подарившей читателям «Марсианина», «Виноваты звезды» и «Девушку в поезде»!
• Остросюжетный роман от создателя сериала «Фарго», лауреата премий «Эмми» и «Золотой глобус».
• Бестселлер «New York Times», «Publishers Weekly», «Wall Street Journal» и «USA Today».
• Права на его экранизацию были приобретены компанией Sony Pictures Entertainment.



Аннотация:

Туманной летней ночью в воздух поднялся частный самолет, на борту которого находилось одиннадцать пассажиров – десять богатых и знаменитых vip-персон и переживающий не лучшие времена художник Скотт Берроуз, затесавшийся в эту компанию по чистой случайности. А через четверть часа произошла трагедия – самолет рухнул в океан. Уцелели только Скотт и спасенный им четырехлетний сынишка могущественного медиамагната. Что же произошло? Несчастный случай? Теракт? Или же эту катастрофу подстроили специально – ради убийства кого-то одного? ФБР начинает расследование. Пресса неистовствует, избрав жертвой Скотта. Но некоторые тайны пассажиров, раскрытые в ходе расследования, заставляют посмотреть на эту трагедию под другим углом…



Елена Михалкова «Пирог из горького миндаля»




• Новый интригующий роман от мастера остросюжетной прозы Елены Михалковой!
• Погрузитесь в атмосферу загадок и семейных тайн!
• Общий тираж книг Елены Михалковой – более 1 000 000 экземпляров.
• Елену Михалкову часто называют «российской Агатой Кристи»!



Аннотация:

На фотографии — большая дружная семья. Симпатичные взрослые, милые дети. Величественный старик смотрит сурово и прямо. Среди них — убийца и жертва. Беззаботное лето в деревенском доме вдруг превращается в триллер, ближайшие родственники — в непримиримых врагов, а желание понравиться дедушке — в гонку на выживание. Семейный пирог невыносимо горчит. Сможет ли убийца стереть с себя страшное клеймо? Найдутся ли пропавшие драгоценности? Частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин берутся за дело пятнадцатилетней давности.



Екатерина Вильмонт «Со всей дури!»




• Известный роман популярной писательницы Екатерины Вильмонт в удобном формате!
• Впервые в покете!
• Екатерина Вильмонт умеет поставить героев своих произведений в самые неожиданные, запутанные ситуации и с юмором позволить им искать из них выход – таков и роман «Со всей дури!».
• Тираж произведений Екатерины Вильмонт более 25 000 000 экземпляров!



Аннотация:

После пережитой трагедии и горького разочарования Лада Гудилина начинает новую жизнь. И встречает новую любовь, внезапно счастливую, СО ВСЕЙ ДУРИ! Но мало-помалу вокруг нее сгущается ненависть, словно расплата за счастье. Так что же победит: ненависть или любовь?







Сергей Тармашев «Жажда Власти»




• Новая книга от мастера боевой фантастики!
• Новая грандиозная космическая сага! Галактические войны, полные опасных приключений и тонких политических интриг! Битвы цивилизаций за престол, ради победы в которых можно рискнуть всем!
• Рекламная кампания на YouTube с охватом 2 000 000 человек.



Аннотация:

Представляем новую грандиозную космооперу Сергея Тармашева, автора величественной саги «Древний», легендарных циклов «Тьма», «Холод», «Наследие» и «Ареал»! Галактические войны, полные опасных приключений и тонких политических интриг! Битвы цивилизаций за престол, ради победы в которых можно рискнуть всем! Императорская гонка началась. Правило одно: Император должен быть из другой Галактики. Ловчая сеть ноль-переходов откроет порталы, и у цивилизаций, желающих обрести Императора, будут ровно одни имперские сутки. На этот раз Ловчая сеть указала на очень хорошо знакомую нам планету…





Роман Злотников, Сергей Будеев «Вечный. Взгляд со стороны»




• Новая книга от создателя культовых циклов «Арвендейл», «Вечный» и «Землянин»!
• Суммарный тираж книг Романа Злотникова превышает 2 000 000 экземпляров!



Аннотация:

Не одно столетие прошло с тех пор как диковинные корабли, ведомые Алыми Князьями, вторглись на территорию человеческого космоса. Смерть и разрушение многих человеческих миров ознаменовало это вторжение. Но Творец дал людям шанс. Древняя легенда о Вечном, непобедимом воине и защитнике человечества, воплотилась в реальность. Ужасную войну удалось остановить. Однако мир продолжал оставаться в шатком равновесии и воинская доблесть, человеческая дружба, настоящая любовь, гордость за свою родину и презрение к смерти нисколько не обесценились. И не важно, что лица бойцов не похожи на лица их предшественников. Как это было во все времена, только кровью враг продолжал оплачивать счета, только смертью платили врагу, посмевшему вновь переступить тонкую черту перемирия.




Эли Фрей «Мы, дети золотых рудников»




• НОВАЯ КНИГА ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРА «#МОЙ ЛУЧШИЙ ВРАГ».
• Автор обладатель премии «OZON.RU ONLINE AWARDS 2016».
• Долгожданная новинка в успешной серии, общий тираж которой превысил 100 000 экз.



Аннотация:

Кит живет в нищем шахтерском поселке, а Ханна — в расположенном по соседству элитном городке нефтяников. Между ними высокий забор, огромная социальная пропасть и чувства, не имеющие права на существование. Друзья детства Кирилл и Архип живут в шахтерском поселке. Будущее обоих определено заранее: работа в шахтах и жизнь в нищете. Но однажды одному из них выпадает шанс выбраться из этого болота. И тогда друзья становятся заклятыми врагами. Это роман о дружбе и предательстве, о детской жестокости и дворовых войнах, о социальном неравенстве и конфликтах, о надеждах и несбывшихся мечтах. И о запретной любви к человеку, живущему в другом мире, — мире за высоким забором.






Владимир Сорокин «Манарага»




• НОВЫЙ РОМАН ВЛАДИМИРА СОРОКИНА!
• Никогда еще из-под пера русского классика Владимира Сорокина не выходил такой смешной текст.



Аннотация:

Какой будет судьба бумажной книги в мире умных блох и голограмм, живородящего меха и золотых рыбок, после Нового Средневековья и Второй исламской революции? В романе “Манарага” Владимир Сорокин задает неожиданный вектор размышлениям об отношениях человечества с печатным словом. Необычная профессия главного героя — подпольщика, романтика, профессионала своего дела, заставляет нас по-новому взглянуть на книгу. Роман Сорокина можно прочесть как эпитафию бумажной литературе — и как гимн ее вечной жизни.



Карл Проффер «Без купюр»




• Карл Проффер – основатель легендарного издательства «Ардис» в Америке.
• Первая публикация воспоминания об Иосифе Бродском.
• Беседы Карла Проффера с вдовами известных писателей: Надежой Мандельштам, Лилей Брик, Еленой Булгаковой, Любовью Белозерской, Тамарой Ивановой.



Аннотация:

В воспоминаниях американского слависта, главы издательства «Ардис» Карла Проффера описаны его встречи с Надеждой Мандельштам, беседы с Еленой Булгаковой, визиты к Лиле Брик. Проффер не успел закончить много из задуманного, и книга о литературных вдовах России была подготовлена и издана его женой Эллендеей Проффер в 1987 году, уже после его смерти, но на русский переведена только сейчас. А заметки об Иосифе Бродском, с которым Карла и Эллендею связывала многолетняя дружба, полностью публикуются впервые.





Владимир Поселягин «Крыс»




• Долгожданный новый роман одного из самых успешных фантастов.
• Суммарный тираж книг автора превышает 300 000 экземпляров.



Аннотация:

Он один из нас, он такой же, как и мы, но только ему выпал шанс, о котором мечтают многие. Горячие месяцы сорок первого года, западные области Советского Союза… Он уже ТАМ.





Макс Фрай «Так не бывает»




• Продолжение легендарной серии «Миры Макса Фрая»!
• Лучших сборник рассказов , отобранных лично Макс Фрай.



Аннотация:

В этой книге нет ни одной фантастической истории; сказки и без нас найдется кому сочинять. Авторы этого сборника – серьезные реалисты, пишут правду и только правду, ничего кроме правды. Однако правда наша обычно такова, что, зная ее, читатели обычно качают головой, укоризненно говорят: «Так не бывает», – и расходятся по домам, где кого-то ждет черная рука, кого-то – призрак прабабки в бельевом шкафу, кого-то –дружеская вечеринка, состоявшаяся четыре года назад, кого-то – северный ветер, заглянувший на огонек и уже успевший поставить чайник. Но об этом они уже никому не расскажут, потому что кому же хочется услышать в ответ: «Так не бывает».





«Автомобили, самолёты, корабли и другая техника»




• Уникальное издание с дополненной реальностью (AR) в формате интерактивных 3D-игр. Работает в паре со смартфоном или планшетом.
• 10 уникальных сценариев игр.
• Идеальный вариант для детей, которые между книгой и гаджетом всегда выбирают последнее!
• Уникальная энциклопедия, которая станет прекрасным подарком для маленьких любителей техники и компьютерных игр.



Аннотация:

Не каждый может отправиться в плавание на круизном лайнере, стать пилотом самолёта или поучаствовать в гонках на суперкаре. Но все возможно, если вы откроете эту книгу. Ведь это уникальное издание с дополненной реальностью (AR) в формате интерактивных 3D-игр! Благодаря современным технологиям вы не просто будете читать текст и рассматривать иллюстрации, а увидите, услышите и даже сможете поуправлять всеми видами техники прямо на страницах книги!





Катя Матюшкина «Кот да Винчи. Оборотень разрушенного замка»


Катя Матюшкина «Кот да Винчи. Оборотень разрушенного замка»
Купить ЛАБИРИНТ

• Новая книга Кати МАТЮШКИНОЙ!
• Настоящий детектив! Захватывающая история для самых смелых читателей! Все тайны, загадки и чары под одной обложкой!
• Веселые детективы про кота да Винчи - идеальные книги для самостоятельного чтения.
• Небольшой формат, смешной и динамичный стиль изложения, красочные картинки, и главное - в них много вставок с различными заданиями: нарисовать, пройти лабиринт, найти отличия и т.д.



Аннотация:

Далеко за Звериным городом, в чёрном лесу, стоит полуразрушенный замок. Много лет к нему никто не подходил ближе чем на сто метров, не подлетал ближе чем на сто сантиметров и не подползал ближе чем на сто миллиметров. Но однажды коварный мошенник мышище Зыза нарушил запрет и пробрался за ворота...С этих пор над Звериным городом нависла угроза. Таинственный оборотень вышел из замка и начал охоту. Сможет ли кот да Винчи остановить неведомого врага?





«Мой первый год жизни»




• Универсальный альбом для хранения фотографий вашего малыша.
• Конструкция предполагает хранение памятных мелочей, фото УЗИ, отпечатков ладошек малыша и записей важных событий первого года!
• Теплые цвета и оригинальное текстовое оформление сделают этот альбом по-настоящему дорогим подарком как для вас, так и для ваших близких.



Аннотация:

Ваш малыш наконец-то родился! Он еще очень маленький, но вам уже с первых дней хочется запечатлеть все самые сокровенные моменты его жизни: первый сон, первую улыбку, первую игрушку в его руках. Хочется сохранить на долгие годы и бирочку из роддома, и первые снимки УЗИ. Этот альбом станет настоящей домашней реликвией вашей семьи. Необычный дизайн, с местом под фото и памятные вещи, позволит вам не только сохранить ценности на долгие годы, но и время от времени наслаждаться воспоминаниями с этим уютным и теплым альбомом.







Ирина Соковых «Hygge. Твое уютное счастье с объятьями, печеньками и пледом. Секреты наслаждения жизнью по-скандинавски»


Ирина Соковых «Hygge. Твое уютное счастье с объятьями, печеньками и пледом. Секреты наслаждения жизнью по-скандинавски»
Купить ЛАБИРИНТ

• Книга популярного блогера Ирины Соковых посвящена популярному во всем мире стилю hygge (хюгге). Hygge учит спокойной жизни, дарит тепло и душевное равновесие, пробуждает творческие способности и ведет к успеху.



Аннотация:

Hygge (хюгге) — это настоящий секрет счастья! Счастья, покоя, неспешности, уюта и душевного тепла. Стиль hygge родился в Скандинавии, и сегодня он стремительно набирает популярность во всем мире, покоряя сердца людей, уставших от суеты, стрессов, одиночества, хандры… Ведь hygge — это не только теплые носки и свитер с норвежским узором, мерцающие свечи и огонь в камине, ароматные булочки с корицей и горячий шоколад в глиняной кружке… Hygge — это целая философия! Это образ жизни. Это умение успевать все без суеты, умение достигать своих целей без надрыва, умение черпать силы в расслабленности. Hygge — это не только тепло, уют и вкусная еда, это также любовь, дружба и душевное равновесие. И возможность сделать мир лучше. Hygge — это не какая-то там блажь. Это жизненная необходимость!



Джон Грэй «Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Как думать эффективнее. Практики для развития вашего мозга»




• От автора супербестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»!
• Итог 20-летнего исследования работы мозга



Аннотация:

Эффективность работы мозга можно значительно увеличить! Джон Грэй провел тысячи исследований, чтобы найти средства, улучшающие работу мозга, усиливающие память, концентрацию и работоспособность, и сегодня он представляет вам поистине революционные идеи! Заставьте ваш мозг работать эффективно, и вы сможете решить множество проблем в карьере и взаимоотношениях!










Смотреть новинки предыдущих месяцев:



Подпишитесь на новости
Email *
Имя



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Рассеивая сумрак

Альфсен Сэм

Похищенные

Лури Джесс

Координата Z

Прилепин Захар

Кофеварка

Валиуллин Ринат Рифович

Что таится за завесой

Вудс Харпер Л.

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Загадки лунного света

Суслин Дмитрий Юрьевич

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Культурная революция

Швыдкой Михаил Ефимович

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Дюна

Герберт Фрэнк

Жажда власти 5. Фрагментация

Тармашев Сергей Сергеевич

Кто-то просит прощения

Панов Вадим Юрьевич

1984

Оруэлл Джордж

Звезды из пепла

Тория Дрим

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Кинетический интеллект

Дементьев Михаил Александрович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации