Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Пробуждение красоты на выставке «Формула Рукоделия Москва. Весна 2017»

Пробуждение красоты на выставке «Формула Рукоделия Москва. Весна 2017»

08.02.2017

Даты и время проведения:



16.02 – 18.02.2017 Часы работы выставки с 10.00 до 19.00

Вход для всех посетителей с 10.00 до 18.30

19.02.2017 Часы работы выставки с 10.00 до 17.00

Вход для всех посетителей с 10.00 до 16.30



Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия» – это событие, которого с нетерпением ждут мастерицы из Москвы и Подмосковья, а многие специально приезжают со всех концов России! Именно здесь можно увидеть, как развивается индустрия, посмотреть и приобрести последние новинки, сориентироваться в море товаров для рукоделия, не пропустить модные тренды – и просто пополнить рукодельные запасы, ведь на «Формуле Рукоделия» можно найти практически все, что нужно для рукоделия!

На выставке представлена как продукция крупных компаний, так и небольшие интернет-магазины, студии, мастерские, и, конечно же, авторские работы! Это – оптимальный формат выставки, ведь если какая-то работа понравилась и запала в душу, можно сразу же купить для нее материалы, посетить мастер-класс, найти клуб по интересам и обучающий центр! Для многих «Формула Рукоделия» стала стимулом начать свое дело, открыть студию или интернет-магазин.

Но «Формула Рукоделия» – это не только выставка-продажа, это еще и общение, обучение, источник новых идей и вдохновения. И, конечно же, возможность показать себя. Каждую выставку украшают экспозиции конкурсных работ. И вы, можете поучаствовать в конкурсах! «Весна – красна» – конкурс лоскутного шитья в мини-формате, «Пробуждение красоты» – вышитые картины в любой технике на тему цветов, «Подарок маме» – рукодельный конкурс среди детей и подростков до 16 лет. В рамках конкурса «Женский образ» (платья, ободки, аксессуары, украшения ручной работы) пройдет не только выставка работ, но и дефиле-парад (он состоится в субботу, 18 февраля в 14:00 на главной сцене павильона №4). И, наконец, «Формула весны» – конкурс для экспонентов. Участники конкурса используют для создания весенней композиции свои материалы, оборудование и инструменты и создают его в различных техниках: декупаж, вышивка, роспись, валяние, печворк и др. Подробную информацию о конкурсах и о том, как в них поучаствовать, можно найти на сайте www.formukarukodeliya.ru, раздел «Выставка».

Кроме того, гостей выставки ждут лотереи, розыгрыши призов, скидки – и, конечно же, мастер-классы. Каждую выставку на творческой площадке «Формула Рукоделия» проходит более 300 мастер-классов для всей семьи. Для детей также оборудована специальная детская площадка, где также можно посетить мастер-классы или просто поиграть со сверстниками и аниматорами. А чтобы отдохнуть от впечатлений можно заглянуть на специальный проект «Вкусный handmade» – там есть не только стенды, посвященные кулинарии и фуд-дизайну, но и ресторанный дворик, где можно попробовать необычную еду и расширить свой кулинарный кругозор. Также для гостей выставки организована галерея отдыха, где можно спокойно посидеть, разобрать покупки и полюбоваться конкурсными работами.







Каждый раз большим вниманием пользуются специальные экспозиции вышитых работ. Ведь давно известно, что самый сильный стимул купить вышивальный набор рукодельница получает, когда видит его готовым и оформленным! Такие экспозиции устраивают сразу несколько вышивальных компаний, а также частные дизайнеры. Приглашаем вас также посетить экспозицию музея «Ясная поляна» и экспозицию «Искусство батика» учеников колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже, представивших весенние панно в технике батик.

Уже не первый раз мы подводим на выставке итоги ежегодного конкурса индустрии рукоделия «Золотая пуговица». Вы сможете узнать, какие производители, дизайнеры и мастера получили высшую оценку у российских рукодельниц! Церемония награждения состоится 16 февраля в 17:00.

На сцене гостей выставки ждет богатая шоу-программа, а также розыгрыши, лотереи, встречи с дизайнерами – и, конечно же, дефиле модной дизайнерской одежды!

В рамках проекта «Сад добрых дел» благотворительный фонд «Чистое небо» по традиции организует на сцене выступления детских творческих коллективов, а на его стенде можно будет сделать доброе дело – поучаствовать в беспроигрышной лотерее, купить авторские работы или просто сделать пожертвование на лечение детей.

На стенде редакции журнала «Formula Рукоделия» вы сможете увидеть небольшую экспозицию работ, вышитых по схемам из журнала, встретиться с дизайнерами, работавшими над номером, а также сфотографироваться в рукодельных нарядах, разместить в социальных сетях и получить подарок - нитки MADEIRA. Еще две фотозоны будет находиться у входа в павильон №4 и в галерее отдыха – их оформит в эко-стиле компания «Природа дарит».

Поскольку программа выставки крайне насыщенна, да и число участников уже давно перевалило за 500, сориентироваться на выставке бывает непросто. Поможет в этом специальное мобильное приложение выставки «Формула Рукоделия», где можно без труда найти любого участника, любой интересующий вас вид творчества, узнать расписание мастер-классов и приобрести заранее электронный билет. Также напоминаем, что все дни выставки от м. «Сокольники» до выставочных павильонов курсирует бесплатный автобус. Или можно пойти пешком – и совершить небольшую прогулку по одному из красивейших парков Москвы! А найти там «Формулу Рукоделия» просто: если вы видите, что навстречу идут усталые и счастливые женщины с большими пакетами покупок – значит, вам туда! До встречи на весенней «Формуле Рукоделия» в Сокольниках!




Карта проезда:











Подпишитесь на новости
Email *
Имя



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Змей и голубка

Махёрин Шелби

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Портфель учителя

Каваками Хироми

ESCAPE

Бодлер Алиса

Пингвины зовут

Прайор Хейзел

Клин клином

Онгель Таль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации