Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки января 2017

Новинки января 2017

30.12.2016

Представляем Вашему вниманию январские новинки от Издательства АСТ!

О людях, котах и маленьких собаках

  • Эйлин О`Коннор (eilin-o-connor.livejournal.com) – псевдоним в ЖЖ известной писательницы Елены Михалковой, чьи детективы издаются многотысячными тиражами.
  • С апреля 2011 года ведет аккаунт в известной сети - livejournal.com . Имеет более 20 000 подписчиков, занимает 111 место в рейтинге пользователей ЖЖ в России.
  • Это короткие, емкие, яркие зарисовки из жизни! В героях этих текстов читатель без труда узнает себя и своих соседей!

Аннотация

Обычные люди и необычные коты и собаки, живущие рядом с нами. Этот сборник – прекрасные рассказы о них. Кто бы ни был героем истории – любопытный, легкомысленный и очаровательный рыжий ли кот Матвей, уснувший в миске из-под холодца, или маленький мальчик Миша, подаривший старшей сестре на день рождения ведро одуванчиков, или одинокий и печальный Алексей Николаевич Арцыбашев, чьим верным товарищем неожиданно стал седой кактус в горшке – все они невероятно живые – дышащие, смешные, мечтательные, ищущие и находящие.
Подробнее о книге

Ночной поезд

  • Новый роман серии «Психологический триллер», написанный в традициях мирового бестселлера «Девушка в поезде» Полы Хокинс!
  • Первый роман серии «Девушка в поезде» по-прежнему лидирует в списках бестселлеров в России, а в мире продано уже более 11 миллионов экземпляров!

Аннотация

Скучающая в провинции замужняя красавица завела роман с симпатичным попутчиком в поезде, сбежала с ним, а потом, после какой-то ссоры, убила? Такова версия полиции, расследующей дело об исчезновении Лары Финч и гибели ее бойфренда Гая. И только тихая, скромная Айрис — подруга Лары — уверена: полиция ошибается. Лара не преступница, а жертва преступления. Не зря она все время кого-то боялась, жила в постоянной тревоге, как будто оглядываясь через плечо и готовясь к бегству… Но как помочь Ларе, пока не стало слишком поздно? C несвойственной ей отвагой Айрис начинает поиски и шаг за шагом продвигается по следу старых грехов и темных, опасных секретов…
Подробнее о книге

Охотник на волков

  • Самая нашумевшая книга РУНЕТА!
  • Продолжение романа «Меня зовут Лис».
  • Тиражи серии превышают 95 тысяч экземпляров.

Аннотация

В мире Королевства двухсотлетней давности бредет по городам охотник на волков — неудачливый зверолов, распутывающий темные дела развращенной аристократии и отчаявшихся мещан повсюду на своем пути. И чем дальше он идет, тем сложнее ему сохранять человечность в самом себе. А в настоящем загадочный маг со своей невестой вербуют наемницу, чтобы отправиться в самое сердце тьмы, в Удел Мрака, и сразиться с Поглощающим. Пути охотника и путешественников пересекутся, несмотря на разделяющее их время. И судьба Королевства сделает новый виток. Побывайте вновь в мире Королевства, прочитав долгожданное продолжение романа "Меня зовут Лис".
Подробнее о книге

One direction. Какими мы были

  • Более 3 000 000 фанатов в России.
  • Более 42 000 групп в социальных сетях посвященных бойз бенду.
  • Фильм «One Direction: Где мы сейчас» собрал в мировом прокате более 70 000 000 $.

Аннотация

One Direction — самая популярная в мире поп-группа, рекордсмен по количеству проданных пластинок, а также обладатель множества музыкальных премий и самых преданных в мире поклонников — "дирекшионеров". Эта книга — автобиография музыкантов, которая приоткрывает завесу над их жизнью за кулисами и содержит в себе множество фотографий из личных архивов.
Подробнее о книге

Посредник

  • 4-я книга цикла! Приключенческий фантастический боевик.
  • Суммарный тираж книг автора превышает 300 тысяч экземпляров.

Аннотация

Новая смерть и новый мир. Осмотревшись, Артур сразу понял: ему тут нравится. Огненное лето сорок первого. Орды нацистских захватчиков двинулись на земли Советского Со- юза, вот только война пошла не совсем так, как должна была, и виноват в этом всего один человек. Вроде оказал помощь, но охоту на Артура теперь начали не только немцы, но и свои. Ну что ж, побегаем и повоюем.
Подробнее о книге

Китаист

  • Новый роман Елены Чижовой, лауреата премии «Русский Букер», автора бестселлера «Время женщин» (общий тираж книги более 55 000 экземпляров).
  • Альтернативная история двух государств.

Аннотация

Прозаик Елена Чижова, лауреат «Русского Букера» (роман «Время женщин»), не боится острых тем — будь то советский антисемитизм (роман «Полукровка»), «новый русский» бизнес («Терракотовая старуха») или извечный конфликт Мужчины и Женщины, отягощенный советской историей («Планета грибов»). Новый роман Елены Чижовой написан в жанре антиутопии, обращенной в прошлое: в Великую Отечественную войну немецкие войска дошли до Урала. Граница прошла по Уральскому хребту: на Востоке — СССР, на Западе — оккупированная немцами Россия. Перед читателем разворачивается альтернативная история двух государств — советского и профашистского — и история двух молодых людей, выросших по разные стороны Хребта, их дружба-вражда, вылившаяся в предательство.
Подробнее о книге

Бенуарики. Заколдованный ключ

  • Общий тираж книг Кати Матюшкиной уже превысил 3 миллиона экземпляров!
  • Продолжение истории приключений смешных и весёлых БЕНУАРИКОВ — от самого популярного детского автора АСТ!
  • Книга с дополненной реальностью!

Аннотация

Волшебная страна Бенуария разрушена. Отважная семейка слономышей берётся за её восстановление. Но тут начинают происходить загадочные события: слономыши узнают страшное предсказание, пропадает родственница Глаша, один за другим появляются злые волшебники... Кто стоит за всем этим? Кому выгодно, чтобы Бенуария погибла? Отважный слономышонок Ник вместе со своей сестричкой Уней берутся за расследование. Если они не справятся с напастями за один день, Бенуария будет потеряна навсегда!
Подробнее о книге

Землянин. Русские не сдаются!

  • Новый роман мастера приключенческой боевой фантастики Романа Злотникова!
  • Русские нигде не сдаются! Наш соотечественник навел шороху в галактике! А теперь он возвращается на Землю… и привел с собой друзей!
  • Совокупный тираж книг Романа Злотникова свыше 2 миллионов экземпляров!

Аннотация

Став главой лузитанского клана изгнанников Корт, Ник-Сигариец вынужден готовить своих подопечных к решающей битве с конкурентами из враждебного клана. Единственная возможность противостоять сильному противнику, восстановив оборонительные механизмы и пополнив число бойцов, - это раскрыться перед земными правительствами и попросить их о помощи в обмен на инопланетные технологии. Мировые державы охватывает паника, когда они узнают, что прибывшие из космоса лузитанцы массово принимают гражданство Российской Федерации...
Подробнее о книге

Закон монолита

  • Новый захватывающий роман от мастера фантастических боевиков Дмитрия Силлова!
  • Сможет ли Снайпер уцелеть на этот раз, ведь теперь на него охотится целая Зона?
  • Дмитрий Силлов – один из самых успешных, востребованных и любимых читателями авторов серии «Сталкер»!
  • Суммарный тираж книг автора превышает 500 тысяч экземпляров!

Аннотация

За Снайпером открыта настоящая охота. Теперь абсолютно все группировки Зоны соревнуются в том, чтобы добыть ценнейший приз — человека, жизнь которого стоит целое состояние...

Вот только сам Снайпер не знает, человек ли он теперь, или биологическая машина, созданная безумным ученым. И чтобы узнать это наверняка, ему нужно вновь дойти до центра Зоны, прорвавшись сквозь стаи мутантов и кордоны фанатиков.

Но реально ли это, когда сама Зона подписала тебе смертный приговор?

Подробнее о книге

Опыт дурака 5: ошибки, которые совершают люди

  • Бестселлер №1! Классика жанра психологии!
  • Продано свыше 40 миллионов экземпляров!
  • Переведено на 25 языков!

Аннотация

Вам не хочется быть экстраординарным? Время от времени вознаграждаете себя маленькими порциями лени? Предпочитаете не полагаться на интуицию? И… – очень ошибаетесь, дорогие мои! Все мы иногда совершаем ошибки, но у настоящих "дураков" они не становятся стилем всей жизни! Поверьте – за рекламной вывеской "и жил он долго и счастливо" скрывается напряженная работа над собой. – Вы ведь хотите выпрыгнуть из своего болота? – А может быть, наладить отношения в семье? – Избежать ошибок в познании и наставничестве? – Или даже побороть великую королеву – Лень? Мирзакарим Норбеков радостно пнет вас в нужном направлении и подскажет решения важных жизненных вопросов! Но помните – от ошибок никто не застрахован, главное – научиться их правильно решать, включив чувство, ум, волю, Дух и следуя Пути Своей Души. Наверняка вы сейчас думаете – чему же автор может научить, раз даже до пяти считать не умеет? Но все не так просто! "Опыт дурака 4" – это ваш опыт, со своими шишками и тумаками. Дело Наставника – дать энергию и знания, а Ученика – самостоятельно шлифовать грани своего Я.
Подробнее о книге

#БЕРЕМЕННОСТЬ: короткометражка длиной в 9 месяцев

  • Новинка от врача-педиатра, главного редактора журнала «Роdы.ru».
  • Главное пособие для беременных с советами автора-профессионала!
  • Более 250 000 подписчиков в инстаграм (@tanya.butskaya).

Аннотация

Буцкая Татьяна — «ревизорро» по роддомам, врач-педиатр, главный редактор журнала «Роdы.ru», организатор народной премии детских товаров «Выбор родителей» России, мама двух замечательных сыновей.

Добро пожаловать в «короткометражку» о беременности длиной в 9 месяцев и 256 страниц! Если вы держите в руках эту книгу, то, скорее всего, вы пополнили ряды тех, кому вот-вот достанется главная роль, о которой мечтает каждая женщина — стать мамой! Но прежде, чем это случится, вам предстоит пройти настоящий «квест» из сотен вопросов, на которые непременно надо найти ответы. Как сообщить любимому о том, что он станет отцом? Как справиться с токсикозом и изжогой? Что делать, если вы резус-отрицательная? Можно ли отправиться беременной в путешествие?

Татьяна Буцкая развеет ваши страхи и научит ценить каждое мгновение вашего волшебного состояния. В этой «короткометражке» тревожные эпизоды пролетят, словно на перемотке, а счастливые минуты будут прокручиваться как будто в замедленной съемке.

Быть беременной — это прекрасно! А с советом автора-профессионала — совсем не страшно!

Подробнее о книге

Звезды Шамана: философия Шамана

  • Абсолютная новинка от автора бестселлера «Хохот шамана» («Свобода шамана») Владимира Серкина!

Аннотация

Владимир Серкин — профессор, доктор психологических наук, работает на факультете психологии Высшей школы экономики (Москва). Автором опубликовано три учебника по методам психологии субъективной семантики, две монографии, более 150 других научных и научно‑методических работ. Уже 20 лет автор описывает систему мировоззрения и необычный образ жизни человека, которого все окружающие считают шаманом.

Книга «Хохот Шамана» («Свобода Шамана») переиздавалась на русском языке уже более 30 раз, переведена на литовский, болгарский и немецкий (три переиздания) и сейчас переводится на другие языки. В новой книге «Звезды Шамана» (философия Шамана) автор продолжает описание диалогов, необычных практик, образа жизни и мировоззрения человека, которого окружающие считают шаманом.

Шаман очень много лет (может быть, уже почти сто) живет один в зоне вечной мерзлоты без всякой поддержки социума. В то же время он «патологически здоров», практичен и рационален, периодически бывает в городах с целью осваивать новые отношения, практики и инструментарий изменяющегося общества. Многие его размышления и советы поражают парадоксальностью, однако часто помогают изменить свою жизнь в сторону большей осмысленности, человечности, здоровья, организованности и материальной обеспеченности.

Подробнее о книге

По принципу сперматозоида: практикум

  • Новинка от автора бестселлеров «Принцип сперматозоида», «Психологическое айкидо».
  • Суммарный тираж книг Михаила Литвака превысил 15 000 000 экземпляров.
  • Книги автора переведены на основные мировые языки.

Аннотация

Вы можете назвать себя успешным человеком? Если "да", то эта книга ваша. Если "нет" – тоже ваша. В первом случае она поможет вам стать еще более удачливым, а во втором – даст в руки настоящие козыри, с которыми можно легко взбежать по карьерной лестнице. Ведь бесценные, а порой и парадоксальные советы дает настоящий Мастер своего дела – Михаил Литвак, ведущий психотерапевт международного реестра. Он уверен, что к вершине Олимпа пролегает путь длиной всего лишь в семь шагов. А он знает, о чем говорит. Став членом-корреспондентом Российской академии естественных наук, получив ученую степень кандидата медицинских наук, автор придумал свой, неповторимый путь к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе. И секрет удачливости он изложил в своих книгах, которые изданы тиражом более 15 000 000 экземпляров. В его новой книге ясно и просто изложены самые сложные законы: экономические, природные, философские, нравственные. А для того чтобы эти законы хорошенько усвоить, даны правила и задания, как в школьном учебнике. Но на то и Литвак, чтобы любое обучение сделать заковыристым и интригующим. Итак, вперед – взлетаем на самый верх процветания и благополучия. Без шпаргалок!
Подробнее о книге

История государства Российского

  • «История государства Российского» - богато проиллюстрированное издание в подарочном оформлении!
  • Издание содержит уникальные стилизованные под старину вклейки.
  • Отличный подарок для всех любителей истории.

Аннотация

"История государства Российского" – значительный исторический труд, произведение, ставшее крупным явлением в русской художественной прозе. Его автор, выдающийся русский писатель, историк и публицист Николай Михайлович Карамзин (1766–1826). В 1803 г. указом императора Александра I Карамзин был назначен на должность историографа и до конца своей жизни занимался написанием "Истории государства Российского", ставшей главным трудом в его жизни и целым явлением в русской истории. Перед вами оригинальное, богато проиллюстрированное издание избранного из "Истории государства Российского" Н. М. Карамзина, охватывающее период от VI до начала XVI века. Созданный в XIX веке, этот труд по-прежнему представляет интерес как для специалистов, так и для широкого круга читателей.
Подробнее о книге
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/

Посмотрите прошлые выпуски

Возможно будет интересно

Загадки лунного света

Суслин Дмитрий Юрьевич

Один из нас вернулся

Макманус Карен М.

Цикады

Володина Ася

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

Таблица умножения в стихах и картинках

Усачев Андрей Алексеевич

Водоворот. Сборник рассказов

Симоньян Маргарита Симоновна

Проклятие

Мейер Марисса

Синий шепот. Книга 1

Фэйсян Цзюлу

Осенняя сказка

Полярный Александр

Моя жизнь: до изгнания

Шемякин Михаил Михайлович

Совдетство. Узник пятого волнореза

Поляков Юрий Михайлович

Город победы

Рушди Салман

Чужак

Кинг Стивен

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации