Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Книга профессора Коновалова «Ломая стереотипы. Возвращение в жизнь» выходит в АСТ

Книга профессора Коновалова «Ломая стереотипы. Возвращение в жизнь» выходит в АСТ

01.12.2016

В новой книге опытный врач, в профессиональном списке которого тысячи случаев исцеления, казалось бы, безнадежных больных, наносит удар по устоявшимся стереотипам о старении как неизбежном дряхлении и болезнях и показывает: радоваться жизни и хорошо себя чувствовать можно в любом возрасте.

Болезнь — это коварный и изощренный противник, который из-за угла,
исподтишка, постоянно и планомерно наносит свой удар за ударом, постепенно и целенаправленно добивая свою жертву. Более того – под натиском болезни человек зачастую пасует, даже не пытаясь бороться с тем, на что, по общепринятому мнению, сам повлиять никак не может. Но что, если не пасовать? Что, если перестать отдавать свое здоровье на волю случая и уповать только на традиционные (к сожалению, далеко не всегда действенные) методы? Что, если взять в руки «меч» и вступить в решительную схватку с недугом?

Книга «Ломая стереотипы. Возвращение в жизнь» Сергея Сергеевича Коновалова открывает перед читателем бескрайний мир Информационно-энергетического Учения, доказывая: каждому человеку от природы дана способность самоисцеления - восстановления искаженных информационных программ жизни организма, которые ответственны за хронические болезни и преждевременное старение. Многочисленные опыты с живыми клетками, проведенные в рамках исследований Информационной Медицины, подтверждают: информационная среда оказывает исключительное влияние на жизнедеятельность организмов, а грамотная работа с ней и компетентные знания ее законов способны радикально изменить состояние здоровья.

В жизнь человека любого возраста могут вернуться активность, здоровье, полнота и свежесть ощущений, уверен профессор Коновалов и его многочисленные пациенты-студенты, истории которых, наряду с подробным руководством по работе с информационной средой, можно найти на страницах новой книги. Не пропустите главный труд уходящего года по Информационной Медицине!







Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Гуднайт, Америка, о!

Цыпкин Александр Евгеньевич

Окно призрака

Харди Камрин

Супернова

Мейер Марисса

Совдетство. Узник пятого волнореза

Поляков Юрий Михайлович

Позже

Кинг Стивен

Остров мечты. Секрет стражей леса

Немцова Наталия Леонидовна

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Вызовите скорую. Будни фельдшера СМП

Комарова Евгения Юрьевна

Дыхание. Судьба принца

Коста Габриэль

Приют гнева и снов

Коулс Карен

Прыжок

Лукьяненко Сергей Васильевич

Парни из Билокси

Гришэм Джон

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации