Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки декабря 2016

Новинки декабря 2016

01.12.2016

Стефани Майер «Жизнь и смерть / Сумерки»




• В честь юбилея первого романа культовой саги «Сумерки» автор по просьбе поклонников написала книгу, где главные герои меняются местами!
• Книги цикла Сумеречной саги переведены на 37 языков, а общий тираж составил около 155 миллионов экземпляров.
• Экранизации романов Стефани Майер в общей сложности собрали в мировом прокате более 3 миллиардов долларов.
• Новая книга Стефани Майер — это книга-перевертыш, в которой одна и та же история рассказывается по-разному.



Аннотация:

Первая часть уникального «двойного издания» — знаменитые «Сумерки» в новом переводе. А вот вторая — новый проект Стефани Майер, полная «перезагрузка» культового романа! Вы хотите узнать, что было бы, если бы Белла была юношей, а Эдвард — девушкой? Итак, в скучный городок Форкс переезжает юный Бофорт Свон, которому предстоит встретить таинственную красавицу Эдит Каллен, и эта встреча изменит его жизнь навсегда...




Даниэла Стил «Драгоценные дары»




• Новый мировой бестселлер королевы современной женской прозы — Даниэлы Стил!
• Романы автора были переведены на 35 языков и изданы в 48 странах, а их суммарный тираж превысил 800 миллионов экземпляров!
• Даниэла Стил была признана одним из самых популярных авторов в мире — ее имя вошло в Книгу рекордов Гиннесса как имя автора, чье произведение 412 недель продержалось в списке бестселлеров New York Times.



Аннотация:

Деньги не принесли счастья богатой наследнице Веронике: бывший муж, любовь всей ее жизни, умер, дочери выросли и разлетелись по свету, она одинока и решила, что жизнь ее кончена. Однако случай свел ее с фотографом Эйданом, и эта встреча изменила все, и Веронике начинает казаться, что для нее еще не все потеряно. Но не призрачны ли надежды Вероники? Ведь они с Эйданом совершенно разные, и выбора матери не принимают даже дочери…





Людмила Макарова «Одиночный Дозор»




• Новая книга межавторского проекта «Дозоры» Сергея Лукьяненко!
• Романы о противостоянии Света и Тьмы набирают все большую популярность, горячо принимаются фанатами жанра и собирают множество положительных рецензий и отзывов в соцсетях и на книжных порталах.
• Художественное оформление макета книги делает чтение более приятным и атмосферным.



Аннотация:

Шестой Дозор состоялся. С уходом Двуединого божества, издревле следившего за соблюдением Великого Договора, изменились реальность Иных и человеческий мир. Сумрак, содрогнувшийся от Высшей магии, все еще нестабилен, противостояние Тьмы и Света достигло предельной черты. Еще немного – и даже обычная прогулка по столичным улицам станет небезопасной. И в этих условиях Светлый оперативник Никита Сурнин, расследующий смерть старушки, вынужден идти на сотрудничество с Темными Иными и Светлыми отшельниками – ведь остальные дозорные не спешат ему на помощь. Все ново и странно в изменившемся Сумраке…



Дмитрий Глуховский «Метро 2033. Метро 2034. Метро 2035»




• Легендарная трилогия под одной обложкой!
• Наиболее полное коллекционное издание трилогии «Метро»: «Метро 2033», «Метро 2034», «Метро 2035» и новелла «Евангелие от Артема».
• «Метро» Дмитрия Глуховского переведено на 37 языков мира и издано двухмиллионным тиражом!



Аннотация:

Третья мировая стерла человечество с лица Земли. Планета опустела. Мегаполисы обращены в прах и пепел. Железные дороги ржавеют. Спутники одиноко болтаются на орбите. Радио молчит на всех частотах. Выжили только те, кто услышав сирены тревоги, успел добежать до дверей московского метро. Там, на глубине в десятки метров, на станциях и в туннелях, люди пытаются переждать конец света. Там они создали новый мирок вместо потерянного огромного мира. Они цепляются за жизнь изо всех сил и отказываются сдаваться. Они мечтают однажды вернуться наверх — когда радиационный фон от ядерных бомбардировок спадет. И не оставляют надежды найти других выживших...



Эмма Мосс «Как стать звездой YouTube. Экстра_Эбби: Бунтарка»




• Продолжение серии «Блогерша», в которой выходит Зои Сагг «Девушка онлайн».
• Истории, близкие каждому подростку.
• Тиражи серии превысили 200 000 экземпляров.



Аннотация:

Школа, влоги, репетиции мюзикла… Жизнь Эбби никогда не была такой насыщенной. Учеба всегда давалась ей с трудом и после создания канала на Ютьюбе отметки в дневнике стали хуже. А тут еще она умудрилась запасть на двух парней сразу. Эбби разрывается на части. И если родители узнают о ее плохой успеваемости, то ее карьере актрисы и блогера — конец!







«Чух-чух, Би-бип, Ту-ту. Техника»




• Оригинальные издания, не имеющие аналогов на книжном рынке.
• Интерактивные книги со специальным бесплатным приложением, которое можно скачать на App Store или Play Market.
• Для того чтобы книга «заговорила», необходимо навести камеру мобильного устройства на изображение со специальным значком.
• Ребёнок услышит, как лает собака, мяукает кошка, рычит тигр, тарахтит трактор, стучат колёса поезда…



Аннотация:

Сможет ли ваш ребенок на слух отличить скорую помощь от полиции? А знает ли он, как воет сирена пожарной машины? Любит ли изображать, как стучат колеса поезда? С "Говорящей книжкой" малыш научится распознавать звуки разных видов транспорта, разовьет свой слух, внимательность и память. Покупайте любую книгу серии, скачивайте бесплатное приложение из App Store или Play Market и благодаря эффекту дополненной реальности книжка оживёт в ваших руках! Для дошкольного возраста.





«Мяу, Гав, Иго-го. Домашние животные»




• Оригинальные издания, не имеющие аналогов на книжном рынке.
• Интерактивные книги со специальным бесплатным приложением, которое можно скачать на App Store или Play Market.
• Для того чтобы книга «заговорила», необходимо навести камеру мобильного устройства на изображение со специальным значком.
• Ребёнок услышит, как лает собака, мяукает кошка, рычит тигр, тарахтит трактор, стучат колёса поезда…



Аннотация:

С этой удивительной книгой "Мяу, Гав, Иго-го. Домашние животные" мир домашних животных, словно по волшебству, оживёт перед глазами вашего малыша. Ведь он сможет не только рассмотреть жителей фермы и домашних питомцев, но и услышать их голоса. Ребёнку будет так интересно послушать, как ласково мяукает кошка и как громко кукарекает петух!




«Р-р-р, У-ух, Фыр-фыр. Животные»




• Оригинальные издания, не имеющие аналогов на книжном рынке.
• Интерактивные книги со специальным бесплатным приложением, которое можно скачать на App Store или Play Market.
• Для того чтобы книга «заговорила», необходимо навести камеру мобильного устройства на изображение со специальным значком.
• Ребёнок услышит, как лает собака, мяукает кошка, рычит тигр, тарахтит трактор, стучат колёса поезда…



Аннотация:

С этой удивительной книгой "Р-р-р, У-ух, Фыр-фыр. Животные" мир животных, словно по волшебству, оживёт перед глазами вашего малыша. Ведь он сможет не только рассмотреть зверей и птиц, но и услышать их голоса. Ребёнку будет так интересно послушать, как грозно рычит лев и как тихонько фыркает ёжик!






Людмила Петрановская «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы»




• Новинка от практикующего детского психолога и автора бестселлера «Что делать, если».
• Самые актуальные практические советы для работающих мам!



Аннотация:

Дети или работа? Молодые и талантливые женщины мучают себя этим вопросом со времени появления джинсов и домашнего интернета. А что, если попробовать не выбирать? Людмила Петрановская умело доказывает: быть хорошей матерью и отличным работником – возможно! Хватит мучиться угрызениями совести и переживать. У работающих мам вырастают замечательные дети! «Селфмама. Лайфхаки для работающей мамы» – это практические советы для современных мам, которые стремятся уделять равное количество сил и энергии каждой из сторон своей личности. Простые хитрости, описанные в этой книге, позволят вам избежать жертв в гонке за двумя зайцами: карьерой и семьей. Вы поймете, как можно успеть все, не прибегая к услугам Мэри Поппинс, помощи маховиков времени и волшебства.



Юрий Никулин «Цирк на Цветном»




• Впервые! Самые увлекательные рассказы о легендарном цирке на Цветном бульваре и о великом Юрии Никулине от лица артистов, сотрудников цирка!



Аннотация:

Еще никто, наверное, так ярко, увлекательно и весело не написал о цирке, как Юрий Никулин. В этой книге, несомненно, первое слово ему. Читая страницы «Почти серьезно…», мы слышим его незабываемый голос, видим знакомую улыбку, смеемся над его клоунадами и репризами. Он и сегодня среди нас, всегда рядом, в своем цирке на Цветном бульваре. При слове «цирк» замирает сердце в предвкушении настоящего волшебства и чуда, которые произойдут у вас на глазах. Каждая программа уникальна, она создается лишь на один сезон. Уникальна и эта книга, которая подарит продолжение праздника, станет его органичным дополнением. Артисты разных жанров и сотрудники всеми любимого цирка поделятся секретами профессии, удивят многогранностью талантов, вспомнят необычные случаи из цирковой жизни и, конечно, расскажут о Юрии Никулине, великом человеке своего времени.





KogotsuchiDark, Xander & Elie Wild «Учебник по магии»




• Более 40 000 подписчиков Вконтакте!
• Первая книга по магии для юных волшебников.
• Из этой книги вы узнаете, что такое руническая магия, кто такие друиды, о шаманских гаданиях и тайнах астрологии.



Аннотация:

Дорогой друг! Эта книга попала к тебе в руки не случайно! В тебе дремлют магические силы, и она поможет их пробудить! Приручи тотемного зверя. Научись управлять стихиями, создавать магические амулеты и гадать на рунах. Тебя ждет знакомство с тайными знаниями древних алхимиков, шаманов, астрологов и магов. Эту книгу нужно не просто читать, тебе предстоит выполнять задания прямо на ее страницах. Имей в виду — начав пользоваться этой книгой, ты становишься ее единственным хозяином! Данное учебное пособие одобрено для поступающих в школы Чародейства и Волшебства!





Сергей Сергеевич Коновалов «Возвращение в жизнь. Ломая стереотипы»




• Новая книга Доктора необходима не только людям пожилого возраста, а каждому, кто хочет жить долго и счастливо, без боли и страданий, расширяя свои знания о мире и постигая законы Информационной Вселенной.



Аннотация:

Новая книга всемирно известного врача, профессора С. С. Коновалова ломает сложившиеся стереотипы о неизбежности возрастных изменений, утрате физических сил и угасании интеллектуальных возможностей. Десятки тысяч пациентов-студентов Доктора уже доказали — Информационно-энергетическое Учение открывает возможность возвращения в жизнь для человека любого возраста — в жизнь активную, здоровую, полную новых знаний и свершений. Новейшие открытия Информационной Медицины и практические советы людям старшего возраста — это путь к счастливому долголетию. Но эта книга не только для людей, вступивших в пору зрелого возраста. Она адресована каждому, кто открыт новым знаниям и хочет жить насыщенно, счастливо и максимально долго.

Смотреть новинки предыдущих месяцев:



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Грех и магия

Брин К.Ф.

Моя жизнь: до изгнания

Шемякин Михаил Михайлович

Парни из Билокси

Гришэм Джон

Совдетство. Узник пятого волнореза

Поляков Юрий Михайлович

Пингвины зовут

Прайор Хейзел

Магазин работает до наступления тьмы

Бобылева Дарья Леонидовна

Мы Бреннаны

Лендж Трейси

500 ответов невролога

Кельн Ольга Леонидовна

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Градус любви

Стайнер Кэнди

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

Подлинная история Константина Левина

Басинский Павел Валерьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации