Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Эксмо-АСТ» на «Слете юных экологов»

«Эксмо-АСТ» на «Слете юных экологов»

16.11.2016

Почетными гостями слета стали председатель «Российского движения школьников» Сергей Рязанский, министр природных ресурсов и экологии Сергей Донскойдиректор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Игорь Михеев, специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, врио руководителя Федерального агентства по делам молодежи Алексей Паламарчук, директор дальневосточного филиала АНО «Центр «Амурский тигр» Сергей Арамилев.

Среди экспертов -  руководитель направления по взаимодействию с органами государственной власти Российского книжного союза Эльвира Ананьева; руководитель направления по работе с детскими и юношескими проектами Издательской группы «Эксмо-АСТ» Алла Куперман; писатель, автор книги для детей «Почему животные дружат?» Петр Волцит; представитель «Центра «Амурский тигр» Борис Дольников. В рамках Слета эксперты помогали школьникам в работе над кейсами, а также выступили в роли жюри при оценке ее результатов.

Слет объединил свыше 200 школьников из 45 регионов страны. Это юные победители и призеры региональных и всероссийских этапов экологических конкурсов, представители организаций-партнеров, а также школьные советы РДШ. Юные экологи показали свои собственные проекты по спасению лесов, озер, рек и защите природы. Эксперты Издательской группы крайне высоко оценили кейсы ребят.

Издательская группа «Эксмо-АСТ» и впредь будет активно поддерживать остро актуальные инициативы «Российского движения школьников», ведь именно дети являются самыми активными читателями – и сегодня, и в будущем. Поддержка образовательных детских программ – важнейшее   направление социальной деятельности холдинга.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Осенняя сказка

Полярный Александр

Сказочный мир Шута

Князев Андрей Сергеевич

Закон кровососа

Силлов Дмитрий Олегович

Эхо проклятого леса

Райн Александр

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Азбука доброты

Немцова Наталия Леонидовна

Ведьма Дивнозёрья

Чароит Алан

Преданный

Нгуен Вьет Тхань

Мальчики из Фоллз

Дуглас Пенелопа

Клуб заклятых врагов

Сантини Бертран

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации