Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Шереметьево совместно с издательским холдингом «Эксмо-АСТ» и компанией ЛитРес презентовал «SVOю библиотеку» для посетителей бизнес-залов и залов отдыха

Шереметьево совместно с издательским холдингом «Эксмо-АСТ» и компанией ЛитРес презентовал «SVOю библиотеку» для посетителей бизнес-залов и залов отдыха

29.04.2016

SVOя библиотека_Cатурн.jpg


В рейтинге мобильных устройств, с которых пассажиры предпочитают читать книги, лидируют смартфоны. Обладатели смартфонов в четыре раза чаще пользовались услугой, чем обладатели планшетов и компьютеров.


Шереметьево стал первым аэропортом в России, открывшим электронную   библиотеку. С июля 2015 года виртуальные книжные полки с QR-кодами размещены в  «стерильной» зоне после прохождения паспортного контроля в терминалах C, D, E и F.     


SV0я библиотека_Космос.jpg     SVOя библиотека_Галактика.jpg


 
Международный аэропорт Шереметьево —крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, ВПО и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений. В 2015 году Шереметьево обслужил 31 млн 612 тыс. пассажиров.


Лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012, 2013 и по итогам 2015 гг. — рейтинг ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов).


В авторитетном рейтинге британского отраслевого агентства OAG Шереметьево по итогам 2015 г. занял второе место в мире по пунктуальности полетов в категории средних по объему перевозок аэропортов.


Шереметьево — четырехкратный победитель номинации "Лучший российский аэропорт” премии “Выбор читателей Condé Nast Traveller” по итогам 2012, 2013, 2014 и 2015 гг.
 


Компания ЛитРес, основанная в 2005 году, сегодня является лидером на рынке распространения лицензионных электронных книг в России и странах СНГ. Лауреат Премии Рунета 2014.


Ассортимент ЛитРес насчитывает более 750 000 электронных книг на русском и иностранных языках, среди которых около 25 000 бесплатных книг.


Каждый месяц в каталоге компании появляется более 2000 новых книг. У ЛитРес подписаны прямые контракты с крупнейшими издательствами России (Эксмо, АСТ, Рипол-Классик, МИФ, Азбука-Аттикус, Питер и др.) и многими авторами.


Компания ЛитРес разработала приложения для чтения “Читай!” и прослушивания аудиокниг “Слушай!” для мобильных платформ iOS, Android, Windows Phone 8, Windows 8 и Samsung Smart TV.
 


Издательская группа «Эксмо-АСТ» создана в 2012 году объединением двух крупнейших российских издательств. В состав холдинга входят: издательство «Эксмо», издательство АСТ, издательство «Дрофа» и издательский центр «Вентана-Граф».


Издательская группа входит в ТОП-40 издательств мира. Социальные проекты  холдинга получают высокую оценку общества и государства. Холдинг является одним из инициаторов и разработчиков Национальной программы поддержки и развития чтения.


В 2015 году Издательская группа «Эксмо-АСТ» стала инициатором многих ключевых мероприятий Года литературы. Издательская группа «Эксмо-АСТ» — участник Российского книжного союза.
 
 

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Мы Бреннаны

Лендж Трейси

Советские города

Котов Арсений

Город победы

Рушди Салман

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Киев - Москва. Расхождение

Веллер Михаил Иосифович

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Скорлупы. Кубики

Елизаров Михаил Юрьевич

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Царство Греха

Манискалко Керри

Атлас чудес света

Тараканова Марина Владимировна

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации