Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества» и графический роман «Габо»

Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества» и графический роман «Габо»

20.05.2015
Сто-лет-одиночества.png
Роман Габриэля Гарсиа Маркеса «Сто лет одиночества» переведен на 35 языков мира и издан тиражом более 30 миллионов экземпляров. Вот уже полвека история горя и радости, надежд и страхов людей, которые живут в одиночестве на протяжении ста лет, завораживает читателей, погружает в магический мир, созданный гениальным автором. 

Новое издание романа благодаря премиальному оформлению и иллюстрациям выдающегося художника-графика Сергея Воробьева станет лучшим подарком  для всех поклонников творчества Габриэля Гарсиа Маркеса и для тех, кому только предстоит открыть Вселенную под именем Макондо. Роман «Сто лет одиночества» войдет в серию «Иллюстрированная классика. XX век», в которой лучшие тексты сопровождаются  лучшими книжными иллюстрациями. В этой серии выйдут книги Стивена Кинга, Дж. Мартина, А. Сапковского, Харпер Ли, Нила Геймана и др.

Габо.png
Друзья и родные называли писателя «Габо» - именно так называется книга, посвященная его жизни и творчеству. В первую очередь стоит отметить необычный формат книги – это графический роман, созданный талантливыми художниками и писателями. Авторами романа стали сценарист, писатель Оскар Пантоха; художник-график, выпускник Национального университета Колумбии Мигель Бустос; иллюстратор Фелипе Камарго Рохас и художница из Боготы, известный карикатурист Татьяна Кордоба. На основе самых разных источников, в том числе биографических книг о Габриэле Гарсиа Маркесе, соавторы создали оригинальное произведение, которое позволяет взглянуть на творческий путь Габо в новом ракурсе. Создатели графического романа говорят с современным читателем на одном языке, раскрывая перед ним самые разные грани таланта великого Габо, на примере разных фактов его биографии и ярких выразительных иллюстраций. Эта книга позволит многое понять в творчестве писателя и откроет предысторию создания его выдающихся произведений. 

Среди супергероев, которым обычно посвящены комиксы и графические романы, «Габо» занимает особое место – ведь в нем идет  речь о супергерое, который совсем недавно жил среди нас и создавал миры, в которые ежедневно отправляются миллионы завороженных читателей. 

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Повести Белкина

Пушкин Александр Сергеевич

Темные празднества

Томас Стейси

Тафгай

Рэйн Сола

ESCAPE

Бодлер Алиса

Звезды

Юэ Ци

Считаю до 10. 5-6 лет

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Закон кровососа

Силлов Дмитрий Олегович

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Ошибка

Кеннеди Эль

Лесные истории

Хараштова Хелена

500 ответов нейропсихолога

Тимощенко Елена Геннадьевна

Доверие

Дуглас Пенелопа

Евгений Онегин

Пушкин Александр Сергеевич

Чужак

Кинг Стивен

Закон хабара

Силлов Дмитрий Олегович

Это безумие

Драйзер Теодор

Счет

Кеннеди Эль

Тайны Дивнозёрья

Чароит Алан

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации