Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
20 самых популярных книг: кто бьет рекорды?

20 самых популярных книг: кто бьет рекорды?

24.10.2017

Как вы думаете, что опаснее? Акулы или сэлфи? Насколько гигантское пасхальное яйцо выше самого высокого динозавра? Нет, мы не сошли с ума, а вся эта информация наглядно предоставлена в новом выпуске книги «Гиннесс. Мировые рекорды 2018», известной также как «Книга рекордов Гиннесса».

Как вы уже могли догадаться, в книге «Гиннесс. Мировые рекорды 2018» собраны все последние рекорды, а также таланты человека, достижения в технике и науке. «Книга рекордов Гиннесса» была впервые опубликована в 1955 г. и установила рекорд продаж – сегодня она издается более чем в 100 странах мира, на более чем 23 языках. Неудивительно, что новый выпуск попал в Топ-20

А что еще?

Помимо вышеупомянутой «Книги…» и творений мэтров зарубежной фантастики в Топ-20 также попала совершенно новая книга Эльчина Сафарли «Когда я вернусь, будь дома», и сразу два романа Макса Фрая. Во-первых, это новинка серии «Сновидения Ехо», роман «Отдай мое сердце», а во-вторых – репринтное издание самой первой книги о приключениях сэра Макса – «Чужак».

Кроме того, сюда попал второй том энциклопедии мира World of Warcraft, новый том комиксов о приключениях Скруджа Макдака и новая книга Стефани Майер (не про вампиров, а про нелегкую жизнь агентов ЦРУ). Стоит отметить, что книгу можно рекомендовать как настоящим фанатам творчества Стефани Майер, так и любителям настоящих шпионских боевиков в духе «Идентификации Борна», современных фильмов о Джеймсе Бонде и, возможно, романов Тома Клэнси.

Помимо художественной и документальной литературы в наш топ попала и самая настоящая литература прикладная. Люди, интересующиеся большим бизнесом, не могут пройти мимо новой книги Дмитрия Потапенко «Бизнес – это глаголы и существительные, которые заканчиваются цифрами». Эта книга незаменима для тех, кто задумывается о собственном деле или хочет оптимизировать уже имеющийся бизнес.

Если вы хотите увидеть полный список, смотрите здесь.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

На пути к свадьбе

Куин Джулия

Атлас чудес света

Тараканова Марина Владимировна

Тоннель

Вагнер Яна

Три мушкетера. Д' Артаньян

Фере-Флери Кристин

Это космос, детка!

Пересильд Юлия Сергеевна

Форсайт

Лукьяненко Сергей Васильевич

Кофеварка

Валиуллин Ринат Рифович

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Лидерство

Киссинджер Генри

Правила долгой жизни

Максимова Ольга Николаевна

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Этюды черни

Ускова Ольга Анатолиевна

Проклятие

Мейер Марисса

Звезды из пепла

Тория Дрим

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации