Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
16 лучших книг года от редакции Прайм

16 лучших книг года от редакции Прайм

13.01.2017

Редакция «Прайм» выбрала 16 самых успешных, оригинальных и громких книг уходящего 2016 года.

ИРИНА СЕМИНА «ЭЛЬФИКА. СКАЗКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. О СУДЬБЕ, ДУШЕ И ВЫБОРЕ»

Эта книга, написанная по методу сказкотерапии, отвечает на главные вопросы, волнующие большинство людей в наше непростое время. Она рассказывает о добре и зле, о любви и ненависти, о душе и жизни, открывая каждому возможность научиться менять мир вокруг себя.

САТЬЯ ДАС «НЕСКУЧНАЯ ПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО РАЗОЧАРОВАЛСЯ, ОТЧАЯЛСЯ ИЛИ ТАК НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

Сатья дас – автор и ведущий популярных семинаров, использующий основы ведических знаний. Эта книга поможет понять, как правильно вступать в отношения и вести себя в них, чтобы не совершить досадных ошибок и не разочароваться. Автор с юмором и просто рассказывает о том, как стать желанной и успешной.

НАТАЛЬЯ ПРАВДИНА «36 МАНТР, КОТОРЫЕ ИСПОЛНЯЮТ ЖЕЛАНИЯ!»

Мантры — мощнейшие словесные формулы, которые могут преображать пространство вокруг вас, создают особые положительные вибрации. 36 карточек из этого набора помогут вам найти ответы на сложные вопросы и заручиться удачей и помощью мироздания в нелегком пути изменения своего окружения.

ДЖОН ГРЭЙ «# МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ. КУРС ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В МАГИЮ И ВОЛШЕБСТВО»

Популярный психолог Джон Грей в новой книге делится секретами исполнения желаний, какими бы они ни были: исцелить недуги, добиться успеха или обрести любовь.

ГЕННАДИЙ СТАРШЕНБАУМ «ПСИХОТЕРАПИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. САМОУЧИТЕЛЬ»

Книга известного психотерапевта и психолога с более чем 40-летним профессиональным стажем представляет собой обширную энциклопедию, в которой для каждого читателя (от любителя до будущего профессионала) найдутся ответы на интересующие вопросы в области психологии.

БАРБАРА ДЕ АНДЖЕЛИС «# ОТ УНЫНИЯ И БЕД — К ЖИЗНИ, О КОТОРОЙ ВЫ ТОЛЬКО МЕЧТАЛИ! ШАГНИ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!»

Уже 35 лет Барбара де Анджелис обучает и вдохновляет людей по всему миру. Она помогает обрести истинную свободу, открыть в себе таланты и осуществить мечты. Здесь нет пространных рассуждений о счастье и смысле жизни, но есть четкая и продуманная стратегия, которая поможет вам обрести и то, и другое.

АЛЕКС МЭЙ «#СЕКРЕТЫ КОРОЛЕВЫ. НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ИСКУСНОЙ ЛЮБОВНИЦЫ»

Книга ведущего сексолога с мировым именем Алекса Мэя поможет любой женщине стать настоящей королевой в жизни и постели: важно лишь найти необходимый баланс между чувственностью и психологией.

ЛОРЕНС КРАУСС «ВСЕЛЕННАЯ ИЗ НИЧЕГО: ПОЧЕМУ НЕ НУЖЕН БОГ, ЧТОБЫ ИЗ ПУСТОТЫ СОЗДАТЬ ВСЕЛЕННУЮ. ПРЕДИСЛОВИЕ РИЧАРДА ДОКИНЗА»

Лоренс Краусс – ученый, интеллектуальный соратник Ричарда Докинза. В этой книге он увлекательно и остроумно рассказывает, что говорит современная наука о том, как возникла Вселенная, и о том, чем, следовательно, все может закончиться. Предисловие к книге написал Ричард Докинз.

ДМИТРИЙ ПОТАПЕНКО «ЧЕСТНАЯ КНИГА О ТОМ, КАК ДЕЛАТЬ БИЗНЕС В РОССИИ»

Вы когда-нибудь задумывались о том, как делать бизнес в России? Если да, то вам просто необходимо ознакомиться с книгой известного российского предпринимателя Дмитрия Потапенко. В своей книге бизнесмен расскажет о строении современного отечественного предпринимательства, о методах его работы и о том, что ждет российский бизнес в ближайшее время.

СВЕТЛАНА ШИШКОВА «БУКВОГРАММА. ОТ 3 ДО 6. РАЗВИВАЕМ УСТНУЮ И ПИСЬМЕННУЮ РЕЧЬ У ДОШКОЛЬНИКОВ. УНИКАЛЬНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МАЛЫШЕЙ»

«Буквограмма» — комплексная современная методика развития, разработанная известным отечественным педагогом Светланой Шишковой и опробованная тысячами родителей и воспитателей. Книга поможет обеспечить всестороннее развитие вашего ребенка, подготовить его к школе, в игровой форме развить устную и письменную речь.

НИКОЛЬ КУЗНЕЦОВА «Я ВИЖУ ВАШУ ДУШУ! КНИГА-ОБЕРЕГ»

Николь Кузнецова готова поделиться своей астральной энергией и использовать свои способности, чтобы превратить вашу жизнь в череду счастливых событий. Для этого требуется лишь прикладывать ладони к специальным зонам на форзацах!

ИРИНА СОКОВЫХ «МИНИМАЛИЗМ. ЖИЗНЬ БЕЗ ХЛАМА»

Избавляйтесь от всех ненужных вещей, занимающих жизненное пространство, и наполняйте родной дом солнечным светом и счастьем. Из новой книги Ирины Соковых вы узнаете, почему мы несем мусор в дом и занимаемся собирательством хлама, а также найдете эффективные советы о том, как легко и быстро избавиться от сковывающих вас вещей.

АЛЕКСЕЙ КАПРАНОВ «#ЗА ЧТО МНЕ ТАКОМУ ХОРОШЕМУ ТАКАЯ ХРЕНОВАЯ ЖИЗНЬ? КРЕАТИВНЫЙ АНТИВИРУС ДЛЯ ВАШЕГО МОЗГА. ЧЕМ ДУМАЕМ - ТО И ПОЛУЧАЕМ»

Книга психолога Алексей Капранова для тех, кому надоела серая жизнь, для тех, кто ищет перемен, и для тех, кому надоели привычные книги по психологии. Если вы хотите, чтобы жизнь не менялась, чтобы она оставалась такой понятной, хоть порой и хреновой, даже не берите эту книгу в руки, потому что обратного пути не будет.

СЕРГЕЙ КОНОВАЛОВ «ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЖИЗНЬ. ЛОМАЯ СТЕРЕОТИПЫ»

«Ломая стереотипы» — новая книга всемирно известного врача и ученого, профессора Сергея Сергеевича Коновалова. Она посвящена возрастным изменениям в организме человека и их природе, содержит новые сведения о механизмах старения с точки зрения Информационно-энергетического Учения и открытий в области Информационной Медицины, а также советы людям зрелого возраста по организации здорового образа жизни. Но новая книга Доктора необходима не только людям пожилого возраста, а каждому, кто хочет жить долго и счастливо, без боли и страданий, расширяя свои знания о мире и постигая законы Информационной Вселенной.

НАТАЛЬЯ ПРАВДИНА «КНИГА № 1 ПРО ДЕНЬГИ. ЗАКОН ВСЕМИРНОГО ДЕНЕЖНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ»

Наталья Правдина уверена, что главный секрет обогащения — это правильные мысли. На своих закрытых семинарах Наталья Правдина делилась этими знаниями, а теперь она готова открыть их и вам. Вы узнаете, какие мысли привлекают, а какие отталкивают деньги, как очистить подсознание от вредных денежных установок и как заложить в него мысли-магниты для денег.

 НИКА НАБОКОВА «#В ПОСТЕЛИ С ТВОИМ МУЖЕМ. ЗАПИСКИ ЛЮБОВНИЦЫ. ЖЕНАМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!»

Ника Набокова — провокационный и откровенный блогер, открыто говорящая о своем статусе любовницы. В книге она рассказывает о том, почему, из-за чего, ради чего и для чего люди изменяют. А еще дает советы, как выжить в любовном треугольнике.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Пин-код для Золушки

Корецкий Данил Аркадьевич

Преданный

Нгуен Вьет Тхань

Загадки лунного света

Суслин Дмитрий Юрьевич

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Сквозняк из прошлого

Набоков Владимир Владимирович

Три мушкетера. Д' Артаньян

Фере-Флери Кристин

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

Мальчики из Фоллз

Дуглас Пенелопа

Черное Солнце. За что убивают Учителей

Корнева Наталья Сергеевна

Возвращение не гарантируется

Корецкий Данил Аркадьевич

Сказки-болтушки для развития речи детей

Бунина Виктория Станиславовна

Азбука дружбы

Ершова Евгения Сергеевна

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

Русский в порядке

Королева Марина Александровна

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Королевские зайцы. Союзмультфильм

Асбьёрнсен Питер Кристен

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации