Издательство АСТ main main main main main main main main main main main main main main main main main main main main main
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31102
19:00Татьяна Толстая

Татьяна Толстая

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

03
17:00Екатерина Вильмонт

Екатерина Вильмонт

17:00

г. Рязань, ТЦ "Барс на Московском" (Московское шоссе, 5-а)

19:00Серафима Золотарева

Серафима Золотарева

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

405
14:00Сергей Тармашев

Сергей Тармашев

14:00

14:00 МДК

6
78910
18:00Эдуард Овечкин

Эдуард Овечкин

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

19:00Таис Сотер, Варя Медная, Надежда Мамаева

Таис Сотер, Варя Медная, Надежда Мамаева

19:00

Читай-Город, г. Казань, ул. Петербургская, д.1, ТЦ «Кольцо»

11
18:00Михаил Бородянский

Михаил Бородянский

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

1213
1415
19:00Анвар Халилулаев

Анвар Халилулаев

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

1617
18:00Евгений Ловчев

Евгений Ловчев

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

19:00Нико Бауман

Нико Бауман

19:00

Санкт-Петербург, «Буквоед» (Невский проспект, д. 46)

181920
16:00Нико Бауман

Нико Бауман

16:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

16:00Людмила Улицкая

Людмила Улицкая

16:00

Санкт-Петербург, «Буквоед» (Невский проспект, д. 46)

21
18:00Марина Степнова

Марина Степнова

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

22232425
18:00Павел Басинский

Павел Басинский

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

26
14:30Анастасия Масягина

Анастасия Масягина

14:30

Библиотека им. С.А.Снегова (ул. 9 Апреля, 5)

27
13:00Валерия Неручева

Валерия Неручева

13:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

28
19:00Станислав Дробышевский

Станислав Дробышевский

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

29
19:00Екатерина Вильмонт

Екатерина Вильмонт

19:00

Санкт-Петербург, «Буквоед» (Невский проспект, д. 46)

30
18:00Станислав Дробышевский

Станислав Дробышевский

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

31
19:00Дарья Сойфер

Дарья Сойфер

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

102
14:00Анастасия Масягина

Анастасия Масягина

14:00

г. Курск, "Читай-город"

15:00Дмитрий Хара

Дмитрий Хара

15:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

17:00Ольга Славникова

Ольга Славникова

17:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

3
405
19:00Метсур Вольде

Метсур Вольде

19:00

Санкт-Петербург, «Буквоед» (Невский проспект, 46)

06
19:00Ринат Валиуллин

Ринат Валиуллин

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

20:00Евгений Водолазкин и Ксения Букша

Евгений Водолазкин и Ксения Букша

20:00

Книжный магазин «Москва» (ул. Тверская, д.8)

07
17:00Павел Раков

Павел Раков

17:00

ММКВЯ, стенд "Читай Город"

18:00Георгий Зотов

Георгий Зотов

18:00

Молодая Гвардия (ул.Большая Полянка, д.28)

20:00Дмитрий Быков

Дмитрий Быков

20:00

Книжный магазин «Москва» (ул. Тверская, д.8)

08
16:00Людмила Улицкая

Людмила Улицкая

16:00

"Амиталь", г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 52

09
13:00Катя Матюшкина и Катя Оковитая

Катя Матюшкина и Катя Оковитая

13:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

17:30Сергей Шаргунов и Ольга Брейнингер

Сергей Шаргунов и Ольга Брейнингер

17:30

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

10
15:00Евгения Полянина

Евгения Полянина

15:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

16:00Диана Арбенина

Диана Арбенина

16:00

Санкт-Петербург, Буквоед (Невский, 46)

17:00Ринат Валиуллин

Ринат Валиуллин

17:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)