Издательство АСТ main main main main main main main main main main main main main main main main main main main main main main
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2930311203
10:00Фестиваль «Красная площадь»

Фестиваль «Красная площадь»

10:00

Место проведения: Красная площадь

04
10:00Фестиваль «Красная площадь»

Фестиваль «Красная площадь»

10:00

Место проведения: Красная площадь

15:00Вячеслав Прах

Вячеслав Прах

15:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

17:00Герман Садулаев

Герман Садулаев

17:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

05
10:00Фестиваль «Красная площадь»

Фестиваль «Красная площадь»

10:00

Место проведения: Красная площадь

19:00Сталик Ханкишиев

Сталик Ханкишиев

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

06
10:00Фестиваль «Красная площадь»

Фестиваль «Красная площадь»

10:00

Место проведения: Красная площадь

708
18:00Сталик Ханкишиев

Сталик Ханкишиев

18:00

Молодая Гвардия (ул.Большая Полянка, д.28)

19:00Марочкин

Марочкин

19:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

91011
12131415
19:00Дмитрий Глуховский

Дмитрий Глуховский

19:00

Читай-Город ТРЦ Евопейский (пл.Киевского возкзала д.2)

16
19:00Дмитрий Глуховский

Дмитрий Глуховский

19:00

Книжный магазин «Москва» (ул. Тверская, д.8)

17
14:00Юрий Харитонов

Юрий Харитонов

14:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

16:00Дмитрий Глуховский

Дмитрий Глуховский

16:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

19:00Ирина Коняева

Ирина Коняева

19:00

Владивосток ул.Алеутская д.23 "Читай-Город"

18
17:00Сергей Миров

Сергей Миров

17:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

18:00Дмитрий Глуховский

Дмитрий Глуховский

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

19
19:00Лавиния Лонд

Лавиния Лонд

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

20
18:00Екатерина Вильмонт

Екатерина Вильмонт

18:00

Молодая Гвардия (ул.Большая Полянка, д.28)

19:00Дмитрий Глуховский

Дмитрий Глуховский

19:00

СПб, Дом книги

21
18:00Лавиния Лонд

Лавиния Лонд

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

19:00Павел Раков

Павел Раков

19:00

Магазин «Читай-город» на Киевской (площадь Киевского Вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский»)

19:00Дмитрий Глуховский

Дмитрий Глуховский

19:00

СПб, Буквоед (Невский, 46)

19:30Юлия Андреева

Юлия Андреева

19:30

Книжный магазин «Республика» на Цветном» (г. Москва, Цветной бульвар, 15 строение 1, 1 этаж универмага "Цветной")

22
18:00Сталик Ханкишиев

Сталик Ханкишиев

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

2324
15:00Ринат Валиуллин

Ринат Валиуллин

15:00

Севастополь - ул. Вакуленчука, 29, ТРЦ Муссон, 2й этаж (возле ледового катка), магазина "Атриум"

25
15:00Ринат Валиуллин

Ринат Валиуллин

15:00

г. Симферополь, ул. Киевская, 189, ТЦ Южная Галерея (дальнее крыло), магазин "Атриум"

16:00Наиль Выборнов

Наиль Выборнов

16:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

26
19:30Станислав Дробышевский

Станислав Дробышевский

19:30

Книжный магазин «Республика» (ул.Воздвиженка, д.4/7, стр.1)

2728
19:00Михаил Веллер

Михаил Веллер

19:00

Книжный магазин «Москва» (ул. Тверская, д.8)

29
19:00Дмитрий Быков

Дмитрий Быков

19:00

Книжный магазин «Москва» (ул. Тверская, д.8)

30
18:00Михаил Веллер

Михаил Веллер

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

19:00Татьяна Толстая

Татьяна Толстая

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

12
304
19:00Екатерина Вильмонт

Екатерина Вильмонт

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

05
19:00Сталик Ханкишиев

Сталик Ханкишиев

19:00

Свой книжный, Одинцово

6789