Издательство АСТ main main main main main main main main main main main main main main main
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011
19:00Наталия Терентьева

Наталия Терентьева

19:00

Дом Книги "Медведково" (Заревый проезд, 12.)

12
19:00Джон Шемякин

Джон Шемякин

19:00

СПб, СЗКО Буквоед (Невский, 46)

13
.05.2Марина Козинаки и Софи Авдюхина. Открытие выставки и мастер-класс

Марина Козинаки и Софи Авдюхина. Открытие выставки и мастер-класс

.05.2

Дом Книги "Медведково" (Заревый проезд, 12.)

14
15
19:00Наталья Толстая

Наталья Толстая

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

16
19:00Дмитрий Хара

Дмитрий Хара

19:00

Санкт-Петербург, «Буквоед» на Восстания (Лиговский проспект, д. 10/118)

17
18:00Наталья Толстая

Наталья Толстая

18:00

Молодая Гвардия (ул.Большая Полянка, д.28)

181920
14:00Дмитрий Быков

Дмитрий Быков

14:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

21
15:00Фатима Хадуева

Фатима Хадуева

15:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

22
19:00Михаил Кожухов

Михаил Кожухов

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

19:00Кшиштов Занусси

Кшиштов Занусси

19:00

Книжный магазин «Москва» (ул. Тверская, д.8)

23
18:00Фатима Хадуева

Фатима Хадуева

18:00

Молодая Гвардия (ул.Большая Полянка, д.28)

18:00Кочкин

Кочкин

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

19:00Алексей Иванов и Юлия Зайцева

Алексей Иванов и Юлия Зайцева

19:00

СЗКО СПб (Невский пр., 46)

19:00Юрий Поляков

Юрий Поляков

19:00

Книжный магазин «Москва» (ул. Тверская, д.8)

19:30Андрей Белянин

Андрей Белянин

19:30

Дом Книги "Медведково" (Заревый проезд, 12.)

24
18:00Захар Прилепин

Захар Прилепин

18:00

СПб «Буквоед» (Лиговский пр., 10)

18:00Захар Прилепин

Захар Прилепин

18:00

Санкт-Петербург, «Буквоед» на Восстания (Лиговский проспект, д. 10/118)

20:00Александр Свияш

Александр Свияш

20:00

"Белые облака" (м. Китай-город, м. Чистые пруды, ул. Покровка, 4)

25
.05.2Елена Якович

Елена Якович

.05.2

Калининград, Кафедральный собор

10:00Санкт-Петербургский Книжный Салон

Санкт-Петербургский Книжный Салон

10:00

Место проведения: Михайловский манеж, Манежная площадь, Малая Садовая и Кленовая улицы

13:00Евгений Водолазкин

Евгений Водолазкин

13:00

Санкт-Перербургский книжный салон, Михайловский манеж (Манежная пл. д.2), Стенд Буквоед-Эксмо-АСТ

15:00Герман Садулаев

Герман Садулаев

15:00

Санкт-Перербургский книжный салон, Михайловский манеж (Манежная пл. д.2), Стенд Буквоед-Эксмо-АСТ

17:00Елена Шубина

Елена Шубина

17:00

Санкт-Перербургский книжный салон, Михайловский манеж (Манежная пл. д.2), Стенд Буквоед-Эксмо-АСТ

17:00Эдвард Радзинский

Эдвард Радзинский

17:00

СПб «Буквоед» (Невский пр., 46)

18:00Эдуард Овечкин

Эдуард Овечкин

18:00

Санкт-Перербургский книжный салон, Михайловский манеж (Манежная пл. д.2), Стенд Буквоед-Эксмо-АСТ

18:00Юрий Поляков

Юрий Поляков

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

19:00Алексей Иванов

Алексей Иванов

19:00

Санкт-Перербургский книжный салон, Михайловский манеж (Манежная пл. д.2), Стенд Буквоед-Эксмо-АСТ

20:00Её Королевское Высочество принцесса Кентская

Её Королевское Высочество принцесса Кентская

20:00

Парк культуры и чтения (Невский, 46)

26
10:00Санкт-Петербургский Книжный Салон

Санкт-Петербургский Книжный Салон

10:00

Место проведения: Михайловский манеж, Манежная площадь, Малая Садовая и Кленовая улицы

13:00Леонид Юзефович, Галина Юзефович, Вадим Левенталь

Леонид Юзефович, Галина Юзефович, Вадим Левенталь

13:00

Санкт-Перербургский книжный салон, Михайловский манеж (Манежная пл. д.2), Стенд Буквоед-Эксмо-АСТ

18:00Андрей Аствацатуров

Андрей Аствацатуров

18:00

Санкт-Перербургский книжный салон, Михайловский манеж (Манежная пл. д.2), Стенд Буквоед-Эксмо-АСТ

18:00Михаил Веллер

Михаил Веллер

18:00

СПб «Буквоед» (Невский пр., 46)

18:00Юрий Поляков

Юрий Поляков

18:00

Молодая Гвардия (ул.Большая Полянка, д.28)

19:00Денис Драгунский

Денис Драгунский

19:00

Санкт-Перербургский книжный салон, Михайловский манеж (Манежная пл. д.2), Стенд Буквоед-Эксмо-АСТ

27
10:00Санкт-Петербургский Книжный Салон

Санкт-Петербургский Книжный Салон

10:00

Место проведения: Михайловский манеж, Манежная площадь, Малая Садовая и Кленовая улицы

11:00Ольга Теплякова

Ольга Теплякова

11:00

СПб СЗКО "Книжный Салон" (Михайловский манеж)

12:00Катя Матюшкина и Катя Оковитая

Катя Матюшкина и Катя Оковитая

12:00

Санкт-Перербургский книжный салон, Михайловский манеж (Манежная пл. д.2), Стенд Буквоед-Эксмо-АСТ

16:30Дмитрий Потапенко

Дмитрий Потапенко

16:30

Санкт-Перербургский книжный салон, Михайловский манеж (Манежная пл. д.2), Стенд Буквоед-Эксмо-АСТ

28
10:00Санкт-Петербургский Книжный Салон

Санкт-Петербургский Книжный Салон

10:00

Место проведения: Михайловский манеж, Манежная площадь, Малая Садовая и Кленовая улицы

11:00Олеся Жукова

Олеся Жукова

11:00

СПб «Буквоед» «Книжный Салон» (Михайловский манеж)

13:00Николай Воронцов

Николай Воронцов

13:00

СПб «Буквоед» «Книжный Салон» (Михайловский манеж)

17:00Елена Чижова

Елена Чижова

17:00

Санкт-Перербургский книжный салон, Михайловский манеж (Манежная пл. д.2), Стенд Буквоед-Эксмо-АСТ

293031
19:30Владимир Серкин

Владимир Серкин

19:30

Белые облака (ул. Покровка д. 4)

1203
10:00Фестиваль «Красная площадь»

Фестиваль «Красная площадь»

10:00

Место проведения: Красная площадь

04
10:00Фестиваль «Красная площадь»

Фестиваль «Красная площадь»

10:00

Место проведения: Красная площадь

15:00Вячеслав Прах

Вячеслав Прах

15:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

17:00Герман Садулаев

Герман Садулаев

17:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

05
10:00Фестиваль «Красная площадь»

Фестиваль «Красная площадь»

10:00

Место проведения: Красная площадь

19:00Сталик Ханкишиев

Сталик Ханкишиев

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

06
10:00Фестиваль «Красная площадь»

Фестиваль «Красная площадь»

10:00

Место проведения: Красная площадь

708
18:00Сталик Ханкишиев

Сталик Ханкишиев

18:00

Молодая Гвардия (ул.Большая Полянка, д.28)

19:00Марочкин

Марочкин

19:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

91011