Издательство АСТ main
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2930311203
10:00Фестиваль «Красная площадь»

Фестиваль «Красная площадь»

10:00

Место проведения: Красная площадь

04
10:00Фестиваль «Красная площадь»

Фестиваль «Красная площадь»

10:00

Место проведения: Красная площадь

15:00Вячеслав Прах

Вячеслав Прах

15:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

17:00Герман Садулаев

Герман Садулаев

17:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

05
10:00Фестиваль «Красная площадь»

Фестиваль «Красная площадь»

10:00

Место проведения: Красная площадь

19:00Сталик Ханкишиев

Сталик Ханкишиев

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

06
10:00Фестиваль «Красная площадь»

Фестиваль «Красная площадь»

10:00

Место проведения: Красная площадь

708
18:00Сталик Ханкишиев

Сталик Ханкишиев

18:00

Молодая Гвардия (ул.Большая Полянка, д.28)

19:00Марочкин

Марочкин

19:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

91011
12131415
19:00Дмитрий Глуховский

Дмитрий Глуховский

19:00

Читай-Город ТРЦ Евопейский (пл.Киевского возкзала д.2)

16
19:00Дмитрий Глуховский

Дмитрий Глуховский

19:00

Книжный магазин «Москва» (ул. Тверская, д.8)

17
14:00Юрий Харитонов

Юрий Харитонов

14:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

16:00Дмитрий Глуховский

Дмитрий Глуховский

16:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

19:00Ирина Коняева

Ирина Коняева

19:00

Владивосток ул.Алеутская д.23 "Читай-Город"

18
17:00Сергей Миров

Сергей Миров

17:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

18:00Дмитрий Глуховский

Дмитрий Глуховский

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

19
19:00Лавиния Лонд

Лавиния Лонд

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

20
18:00Екатерина Вильмонт

Екатерина Вильмонт

18:00

Молодая Гвардия (ул.Большая Полянка, д.28)

19:00Дмитрий Глуховский

Дмитрий Глуховский

19:00

СПб, Дом книги

21
18:00Лавиния Лонд

Лавиния Лонд

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

19:00Павел Раков

Павел Раков

19:00

Магазин «Читай-город» на Киевской (площадь Киевского Вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский»)

19:00Дмитрий Глуховский

Дмитрий Глуховский

19:00

СПб, Буквоед (Невский, 46)

19:30Юлия Андреева

Юлия Андреева

19:30

Книжный магазин «Республика» на Цветном» (г. Москва, Цветной бульвар, 15 строение 1, 1 этаж универмага "Цветной")

22
18:00Сталик Ханкишиев

Сталик Ханкишиев

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

2324
15:00Ринат Валиуллин

Ринат Валиуллин

15:00

Севастополь - ул. Вакуленчука, 29, ТРЦ Муссон, 2й этаж (возле ледового катка), магазина "Атриум"

25
15:00Ринат Валиуллин

Ринат Валиуллин

15:00

г. Симферополь, ул. Киевская, 189, ТЦ Южная Галерея (дальнее крыло), магазин "Атриум"

16:00Наиль Выборнов

Наиль Выборнов

16:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

26
19:30Станислав Дробышевский

Станислав Дробышевский

19:30

Книжный магазин «Республика» (ул.Воздвиженка, д.4/7, стр.1)

2728
19:00Михаил Веллер

Михаил Веллер

19:00

Книжный магазин «Москва» (ул. Тверская, д.8)

19:00Сталик Ханкишиев

Сталик Ханкишиев

19:00

Свой книжный, Одинцово

29
19:00Дмитрий Быков

Дмитрий Быков

19:00

Книжный магазин «Москва» (ул. Тверская, д.8)

30
18:00Михаил Веллер

Михаил Веллер

18:00

Библио-Глобус (ул.Мясницкая, д.6/3)

19:00Татьяна Толстая

Татьяна Толстая

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

12
304
19:00Екатерина Вильмонт

Екатерина Вильмонт

19:00

Московский Дом книги (Новый Арбат, д.8)

56789