Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Такому мама не научит

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная пухлая 60/60 Кама
Вес: 0.337 кг. | Страниц: 256 | Размер: 143 х 218 x 16 мм
ISBN 978-5-17-982515-9
Последний тираж: 15.08.2017 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Статистика вещь упрямая! В нашей стране катастрофическое количество разводов! Почему же распадаются семьи? Именно об этом глазами мужчин рассказывает легендарный автор шоу-тренинга "На самом деле я умная, но живу как дура".
Новая книга Павла Ракова дарит новые уникальные возможности всем женщинам, которые хотят выйти замуж и прожить с любимым мужем долгую и счастливую жизнь. В игровых ситуациях участницы тренинга заново переживают те обстоятельства, в которых оказывались в жизни: выбор жениха, первое свидание, свадьба, знакомство с родственниками, измена мужа, появление любовников, развод. Переосмыслив каждый этап своего жизненного пути, женщины благодаря Павлу Ракову понимали, где и какие совершали ошибки и как их нужно исправить, чтобы жизнь снова заладилась. Павел Раков доступно объясняет, как себя вести женщинам, чтобы их мужчина всегда оставался любящим, добрым, работящим, веселым, заботливым, счастливым и, главное, успешным.


О книге
О КНИГЕ

80% женщин хочет выйти замуж, 20% - скрывают это. Однако выйти замуж и прожить с любимым мужем долгую и счастливую жизнь – не так-то просто. В своей новой книге «Такоому мама легендарный коуч Павел Раков дарит лайфхаки для отчаявшихся женщин.

Тренинг представляет собой несколько игровых ситуаций, в которых женщина может оказаться и в реальной жизни: первое свидание, выбор жениха, знакомство с родителями, свадьба, измена мужа, появление любовника, развод

  • Прокачай силу своего женского притяжения!
  • Новые технологии счастливой жизни от ведущего шоу-тренинга №1 в России для поумневших дур

  • ОБ АВТОРЕ

    Павел Александрович Раков — телеведущий, писатель, автор и ведущий популярных психологических тренингов и вебинаров. Широкую известность получил как автор книг «Где взять силы для успеха» и «На самом деле я умная, но живу как дура», «Дура с двумя высшими желает познакомиться», «Все бабы как бабы, а я дура на миллион», «50 правил умной дуры»..


    КОМУ СТОИТ ПРОЧЕСТЬ

    Женщинам, которые после череды неудач все-таки хотят обрести сове большое женское счастье.



    ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧЕСТЬ

    В нашей стране ужасающе большое количество разводов! Поэтому цель данной книги — объяснить, почему распадаются семьи, и дать эффективные способы влияния друг на друга в отношениях, чтобы брак был крепче. По сути, все ситуации, которые описаны в книге, разделены на три блока.
    Первый блок — это знакомство, в котором вы найдете ответы на вопросы:

  • Как себя вести на первой встрече, чтобы позицио-нировать себя как высокодуховную и достойную девушку;
  • Что нельзя позволять делать мужчине;
  • Как выбирать кавалера, чтобы потом не потратить на него лучшие годы, сразу задуматься, как поется в одной известной песне, над тем — «а тому ли я дала обещание любить»;
  • Как отличить неудачника от успешного мужчины — по каким предпосылкам, словам и действиям; — и главное — как сформировать привычку для эффективной девушки, которая сама выбирает нужных ей мужчин, а не выбирает из тех, кто выбрал ее.


  • Второй блок — это развитие отношений, где вы узнаете:

  • Чем отличается любовь от привязанности
  • Как создавать и укреплять отношения
  • Как в них инвестировать
  • Кто на самом деле хотят мужчины получить от женщины.
  • Третий блок — это создание семьи, в котором вы узнаете секреты:

  • Как сделать брак крепче
  • Почему современные мужчины в большинстве своем расслабились, и как сделать так, чтобы они собрались и совершили подвиги во имя прекрасных дам
  • Как себя вести, чтобы кавалер дарил подарки и получал от этого удовольствие
  • Как сделать так, чтобы мужчина больше зарабатывал и был надежной опорой и защитой для женщины
  • Как правильно вести себя в браке, чтобы он не давал трещину

  • ЦИТАТЫ

    «Так как ко мне на семинары приходят разные девушки и создаются разные ситуации, то очень интересно понаблюдать и найти, может быть, девушку, по типу личности похожую на вас. На сегодняшний день в психологии есть большое количество классификаций по типам личности, которые различаются своим поведением и образом мышления. Я не берусь утверждать, что моя квалификация самая правильная. Я просто показываю, как со стороны выглядит девушка, которой можно дать определенные, условные ярлыки: «Распущенная» или «Скромница», «Мисс Зануда» или «Мисс Откровенность», «Стерва» или «Барышня-простушка». И вы, примерив на себя их роли, тоже можете увидеть себя в той или иной участнице моих тренингов и удивленно воскликнуть: «О! Я ведь так же себя веду!» У девушек, на самом деле, очень много ролей, в отличие от мужчин, которые устроены несколько проще. Либо он берет ответственность полностью, либо — только на 50 процентов, либо вообще отказывается от какой-либо ответственности — за свое поведение, мысли, действия, слова, поступки, настроение. И, как следствие, мужчина может брать или не брать ответственность за свою семью, за женщину, за достаток в семье — в целом за собственную жизнь».



    Отзывы читателей
    Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
    Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
    Вход / Регистрация
    Недовольны качеством издания?
    Дайте жалобную книгу
    Характеристики
    Автор:
    Редакция:
    ISBN:
    978-5-17-982515-9
    Ниша:
    ПОПУЛЯРНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    Вес (кг):
    0.337
    Переплет:
    Твердый
    Страниц:
    256
    Ширина (мм):
    143
    Высота (мм):
    218
    Дата последнего тиража:
    15.08.2017 г.
    Бумага:
    Бумага офсетная пухлая 60/60 Кама
    ББК:
    88.52
    УДК:
    159.923
    Знак информационной продукции:
    16+
    Недовольны качеством издания?
    Дайте жалобную книгу
    Раков Павел

    Телеведущий, писатель, автор и ведущий популярных психологических тренингов и вебинаров. Широкую известность получил в 2014 году как автор и ведущий шоу «Мои прекрасные...» на телеканале РЕН‑ТВ, ток‑шоу «Женское счастье» на телеканале «Россия‑1», а также как автор книг «Где взять силы для успеха» и «На самом деле я умная, но живу как дура», «Дура с двумя высшими желает познакомиться», «Все бабы как бабы, а я дура на миллион» , «50 правил умной дуры».

    Об авторе
    Смотрите также
    Новости
    Вы просматривали
    Вы просматривали
    Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
    и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
    Напишите свой email
    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Мы в социальных сетях

    Мы в соцсетях


    Новости, новинки,
    подборки и рекомендации