Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Русская смерть

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага типографская пухлая 60/55
Вес: 0.568 кг. | Страниц: 480 | Размер: 145 х 220 x 38 мм
ISBN 978-5-17-096149-8
Последний тираж: 09.08.2017 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Эта книга, как и положено, – о русской смерти.
Смерть у нас в России – вещь довольно банальная. Зачастую проще умереть, чем пообедать. Особенно в часы пик. Еще во время экономического кризиса 2008 года была опубликована программа "Русская смерть", где утверждалось: верный рецепт выхода из пике – сократить население страны на 15–17 млн человек. Иначе не спастись.
Человек, как и государство, умирает в момент полного исполнения его жизненного задания. Потому русская смерть – это не катастрофа и даже не беда. Это просто продолжение нашей жизни после нынешней России. О чем много говорится в этой книге Станислава Белковского.
Второстепенные персонажи "Русской смерти" – Леонид Брежнев, Барак Обама, Патриарх Кирилл, Борис Березовский, Михаил Ходорковский, вампиры, оборотни, призраки и сам автор. А главные герои – покаяние и любовь.
Наслаждайтесь.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-096149-8
Ниша:
ПУБЛИЦИСТИКА
Вес (кг):
0.568
Переплет:
Твердый
Страниц:
480
Ширина (мм):
145
Высота (мм):
220
Дата последнего тиража:
09.08.2017 г.
Бумага:
Бумага типографская пухлая 60/55
ББК:
84(2Рос-Рус)6-4
Знак информационной продукции:
18+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Белковский Станислав Александрович
Политаналитик и политтехнолог, публицист, писатель, телеведущий – характеристик к имени Станислава Белковского добавлют великое множество. Это не странно, учитывая его жизненный и профессиональный опыт. В Московском институте управления автор изучал математические методы в экономике. Но в интересах все равно главенствовала политика. Имя писателя связывают с именами влиятельных фигур новейшей истории страны – те характеризуют его как невероятно образованного и креативного человека. При такой известности удивительно, что биография его таинственна и противоречива – хотя бы потому, что есть несколько ее версий. Как признавался сам автор, некоторые «утки» он запускал сам, чтобы проверить, насколько выйдет достоверно. Вопросы иногда возникают даже к дате и месту рожденя публициста – хотя чаще упоминаются 7 февраля 1971 года и Москва. То же и с профессиональной деятельностью. По разной информации Белковский приложил руку к большему числу громких и неоднозначных проектов – вплоть до цветных революций. Подтвержденной остается только его журналистская и литературная активность – ей автор большей частью и посвящает себя последние годы . Выступает в качестве постоянного эксперта в СМИ. И пишет книги – художественные, но с учетом огромного политологического бэкграунда. Его роман «Зюльт» потряс читателей сюжетом, в котором сплелись история современной России, тайны и семейная жизнь первых лиц государства – невозможно понять, где кончаются факты и начинаются предположения. В 2016 вышел сборник основных текстов Белковского – «Любовь провокатора».
Об авторе
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Смотрите также
Вы просматривали
Вы просматривали

Русская смерть

Белковский Станислав Александрович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации