Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Приманка: Бесцветные истории, которые раскрасите вы

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная 72/120
Вес: 0.495 кг. | Страниц: 152 | Размер: 167.2 х 277 x 15 мм
ISBN 978-5-17-983112-9
Последний тираж: 25.09.2017 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Чак Паланик, автор множества бестселлеров, включая романы "Бойцовский клуб" и "Колыбельная", по праву считается одним из самых популярных современных американских писателей и "королем контркультуры". Перед вами — самый свежий сборник его малой прозы… но не только. Одновременно, это еще и удивительная раскраска для взрослых, проиллюстрированная лучшими художниками, работающими в сфере комиксов и за ее пределами.

О книге

Многие заповеди бойцовского клуба рано или поздно нарушались, многие авторы, рано или поздно издают графические романы. Так было со Стивеном Кингом, Джорджем Мартином и даже сам Чак Паланик, называемый не иначе как «Король контркультуры», уже выпускал графический роман. А что насчет раскрасок? На этот раз маэстро Паланик возвращается со сборником рассказов «Приманка» (Bait: Off-Color Stories for You to Color), на страницах которого вы найдете черно-белые картинки, которые вы можете раскрасить так, как вам захотелось.

Раскраски продают, чтобы каждый мог творить искусство, но бумага есть бумага... Так почему бы не позвать группу известных на весь мир художников и не предложить им проиллюстрировать сборник рассказов? Давайте напечатаем книгу в добротном переплете, которую можно будет поставить на полку, чтобы следующее поколение однажды раскрыло ее и с удовольствием прочитало.

Само собой, нужно много всего учесть. Краска просачивается сквозь бумагу, так что лучше всего использовать цветные карандаши или мелки. Если вы все же решите рисовать фломастерами, подложите под странницу водонепроницаемый листок, чтобы чернила не испортили следующую. Акварель и другие краски используйте на свой страх и риск.

Эту книгу начали мы. Вам ее заканчивать. Она станет частью будущего. Быть может, рисунки художников, ваши цвета и мои рассказы дадут нам шанс создать что-то долговечное. Что-то, что захочется сохранить.

Кому стоит прочесть

«Приманка» понравится давним почитателям Паланика, любителям хорошего арта и всяческих книжных экспериментов.

Почему стоит прочесть

Во-первых, это самый свежий сборник рассказов Чака Паланика, которых вы еще не читали. Во-вторых, это отличные иллюстрации лучших художников мира комиксов и не только: Ли Бермехо, Кирби Фаган, Данкана Фегредо, Тони Пуриара и др. И, в-третьих, это уникальная раскраска для взрослых – творите с ней что хотите!

Цитаты

Наш настоящий отец щеголял неизменным фермерским загаром, его мумифицированные руки и обломанные, с черными ободками ногти были словно привиты к белым, как снег, запястьям и рукам. Его предплечья покрывал секретный язык татуировок: серовато-зеленые драконы и окровавленные кинжалы, не хипстерские «рукава», а старый флэш-арт со времен его службы на Окинаве. Рыжие розы извивались вокруг вишневых девочек в стиле пинап. И тайны их он готов был унести с собой в могилу.
Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
ISBN:
978-5-17-983112-9
Ниша:
ЗАРУБЕЖНАЯ ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ЛИТЕРАТУРА
Вес (кг):
0.495
Переплет:
Твердый
Страниц:
152
Ширина (мм):
167.2
Высота (мм):
277
Дата последнего тиража:
25.09.2017 г.
Бумага:
Бумага офсетная 72/120
УДК:
82(1-87)
Знак информационной продукции:
18+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Паланик Чак
Чак Паланик — культовый современный американский писатель. В 1996 году Ч. Паланик написал роман «Бойцовский клуб», принесший ему популярность и звание «отца контркультуры». Самые известные книги автора — «Невидимки», «Удушье» и «Колыбельная».
Об авторе
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Смотрите также
Смотрите также

Беглецы и бродяги

Паланик Чак

Бойцовский клуб

Паланик Чак

Удушье

Паланик Чак

Уцелевший

Паланик Чак

Удушье

Паланик Чак

Уцелевший

Паланик Чак

До самых кончиков

Паланик Чак

До самых кончиков

Паланик Чак

Проклятые

Паланик Чак

Бойцовский клуб

Паланик Чак

Призраки

Паланик Чак

Новости
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации