Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Говорю, понимаю, объясняю правильно. Развитие речи 5-6 лет

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Интегральный | Бумага офсетная 90/120
Вес: 0.364 кг. | Страниц: 80 | Размер: 220 х 287 x 9 мм
ISBN 978-5-17-085452-3
Последний тираж: 31.08.2016 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Вы держите в руках книгу по развитию речи для ребят 5–6 лет, созданную по авторской методике А.С. Матвеевой и Н.Н. Яковлевой — известных специалистов в области логопедии. Книга адресована родителям, педагогам дополнительного образования, гувернерам для занятий с детьми дошкольного возраста. • Полезные игры, обучающие задания и эффективные упражнения помогут расширить словарный запас ребенка, привить навыки правильного произношения звуков, развить речь, слуховую и зрительную память, внимание и мышление. • Занятия по книжке доставят радость и принесут огромную пользу — вы с удовольствием отметите, что кроха чисто выговаривает звуки, четко и внятно произносит слова, самостоятельно выстраивает фразы и простые предложения, легко запоминает короткие стихотворения, учится различать интонации и оттенки речи. • Авторская развивающая методика А.С. Матвеевой и Н.Н. Яковлевой соответствует требованиям Федерального государственного стандарта дошкольного образования в структуре общеобразовательной программы дошкольного образования. Учимся говорить правильно и красиво!

Аннотация

Книжка "Говорю, понимаю, объясняю правильно. Развитие речи. 5–6 лет" — пошаговая система занимательных занятий и упражнений для дошкольников. Эффективная авторская методика развития речи проверена многолетним успешным опытом А.С. Матвеевой и Н.Н. Яковлевой — известных специалистов в области логопедии, авторов более ста книг и развивающих пособий для детей, а также педагогов и родителей.
Для дошкольного возраста.


УТП
Вы держите в руках книгу по развитию речи для ребят 5–6 лет, созданную по авторской методике А.С. Матвеевой и Н.Н. Яковлевой — известных специалистов в области логопедии.
Книга адресована родителям, педагогам дополнительного образования, гувернерам для занятий с детьми дошкольного возраста.
• Полезные игры, обучающие задания и эффективные упражнения помогут расширить словарный запас ребенка, привить навыки правильного произношения звуков, развить речь, слуховую и зрительную память, внимание и мышление.
• Занятия по книжке доставят радость и принесут огромную пользу — вы с удовольствием отметите, что кроха чисто выговаривает звуки, четко и внятно произносит слова, самостоятельно выстраивает фразы и простые предложения, легко запоминает короткие стихотворения, учится различать интонации и оттенки речи.
• Авторская развивающая методика А.С. Матвеевой и Н.Н. Яковлевой соответствует требованиям Федерального государственного стандарта дошкольного образования в структуре общеобразовательной программы дошкольного образования.
Учимся говорить правильно и красиво!

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Художники:
Матвеева Анна Сергеевна, Горбунова Ирина Витальевна, Двинина Людмила Владимировна, Глотова Вера Юрьевна, Кузнецова Александра Олеговна
ISBN:
978-5-17-085452-3
Ниша:
РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА И ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ (0-6 ЛЕТ)
Вес (кг):
0.364
Переплет:
Интегральный
Страниц:
80
Ширина (мм):
220
Высота (мм):
287
Дата последнего тиража:
31.08.2016 г.
Бумага:
Бумага офсетная 90/120
ББК:
74.102
УДК:
372.3/.4
Знак информационной продукции:
0+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Матвеева Анна Сергеевна
Анна Сергеевна Матвеева — известный специалист в области коррекционной педагогики, логопед высшей категории, психолог, кандидат биологических наук, сотрудник ГБДОУ. Автор двух патентов по способам коррекции речи, имеет более ста публикаций, посвященных аспектам развития, воспитания и обучения детей от полутора до семи лет.
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Буквы и звуки. Развитие речи. 4-5 лет

Матвеева Анна Сергеевна

Учусь говорить. Развитие речи. 3-4 года

Матвеева Анна Сергеевна

100 логопедических упражнений

Матвеева Анна Сергеевна

Полный курс обучающих занятий 4-5 лет

Матвеева Анна Сергеевна

Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации