Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Гигантская детская энциклопедия с дополненной реальностью

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная 90/100
Вес: 1.404 кг. | Страниц: 384 | Размер: 218 х 291 x 30.75 мм
ISBN 978-5-17-983230-0
Последний тираж: 17.04.2023 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Ты растешь и огромный мир постепенно раскрывает перед тобой свои тайны. Но так хочется узнать все сразу и обо всем на свете! Так в чем же дело? Открой страницы нашей уникальной гигантской энциклопедии, и у тебя появится уникальная возможность познать тайны Вселенной, получше познакомиться с нашей родной планетой, ее доисторическими и современными обитателями, и разными видами техники — делом рук человеческих. Обо всем этом ты сможешь не только прочесть или рассмотреть на наших ярких красочных иллюстрациях, но и увидеть ответы на свои вопросы в объеме и движении. Понаблюдать за движением планет по орбитам и восхититься полярным сиянием, увидеть, как кит выпускает фонтан воды в небеса и поучаствовать в захватывающем сражении — это, и многое другое станет доступно тебе с нашей гигантской 3Д -энциклопедией с дополненной реальностью. И всеми этими неожиданными возможностями будешь командовать ты сам. Как это возможно? Открой заинтересовавшую тебя страницу энциклопедии, направь на нее смартфон или планшет с установленным бесплатным мобильным приложением ASTAR, — и перед тобой развернутся небывалые возможности дополненной реальности. Наша уникальная детская энциклопедия не только поделится с тобой новыми знаниями, но и доставит немало захватывающих дух переживаний.
Открой эту книгу — и тебе откроются тайны мироздания. Поверь — скучно не будет!

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-983230-0
Ниша:
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА
Вес (кг):
1.404
Переплет:
Твердый
Страниц:
384
Ширина (мм):
218
Высота (мм):
291
Дата последнего тиража:
17.04.2023 г.
Бумага:
Бумага офсетная 90/100
ББК:
92
УДК:
087.5
Знак информационной продукции:
12+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Кошевар Дмитрий Васильевич
Автор детской энциклопедии "Космос", "Монеты и банкноты мира. Деньги мира"
Об авторе
Ликсо Вячеслав Владимирович

Ликсо Вячеслав Владимирович — российский современный писатель и историк, многие публикации которого посвящены военной технике, а также образовательной литературы. В. В. Ликсо занимается творческой деятельностью с конца 2000-х годов. Его библиография весьма разнообразна, она состоит из книг о военной технике, динозаврах, подводном мире, планетах и многом другом. Автор трудится не только для взрослых, но и для детей, публикуя увлекательные энциклопедии, дополненные красочными изображениями.

Об авторе
Проказов Борис Борисович

Борис Проказов — современный белорусский писатель и художник, который родился в 1969г. в Минске. В 1993г. окончил Белорусскую академию искусств. Работает художником-иллюстратором детских книжек.

Об авторе
Спектор Анна Артуровна

Биолог по образованию, много лет проработала в области медицинской генетики. Другой сферой ее интересов является философия. Является автором ряда работ по философии и методологии науки, опубликованных в научных изданиях Беларуси, России и Словакии, участник международных философских конференций. Анна Артуровна — автор научно‑популярных и познавательных книг для детей и взрослых по химии, биологии, физике, истории, а также ряда детских энциклопедий.

Об авторе
Хомич Елена Олеговна
автор детской энциклопедии, составитель познавательных книг, изд. "Харвест".
Об авторе
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации