Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

80 чудес света

Нет в продаже.
Сообщить о выходе?
Серия: Альбом NG
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Вес: 2.612 кг. | Страниц: 304 | Размер: 264 х 362 x 28 мм
ISBN 978-5-17-032200-8
Последний тираж: 02.04.2009 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

В 1873 г. Жюль Верн написал свой знаменитый роман "Вокруг света за 80 дней". Эта книга пережила много поколений, ее читали и перечитывали, она вдохновляла и заинтриговывала всех искателей приключений и любителей экзотического отдыха. Этот настоящий шедевр фантастической литературы и стал источником вдохновения для создателей книги "80 чудес света".

Данная книга позволяет совершить уникальное путешествие по всем пяти материкам, не вставая с дивана; великолепные снимки различных уголков нашей планеты станут для читателя своеобразными окнами в наш удивительный мир. Фотографии сопровождаются увлекательными текстами, написанными известными журналистами и писателями, а четко разграниченные разделы и упорядоченная "экскурсия" дадут возможность не запутаться и взглянуть на все чудеса по порядку. Причем к "чудесам" авторы издания причислили многие из тех произведений искусства, а также памятников истории и природы, которые вряд ли удостоились бы столь пристального внимания.

Так, эта книга поможет вам увидеть как с высоты птичьего полета, так и вблизи гору Мон-Блан, ледник Ватнайокудль и гейзеры парка Йеллоустоун, Долину памятников и Гранд-Каньон, водопады Игуассу и острова Полинезии, Большой Барьерный риф и Берег Скелетов. Вы сможете как следует рассмотреть небоскребы Манхэттена и гигантские фигуры на острове Пасхи, пирамиды Мексики и Гизы, Терракотовую армию и древние города, Великую Китайскую стену и Эрмитаж, Венецию и Колизей...

А также многое и многое другое, что не оставит равнодушным даже самого придирчивого читателя и заядлого путешественника, поскольку вашему вниманию предлагаются только самые непревзойденные шедевры, какие только способна создать природа и человеческие руки. Книга также станет достойным экземпляром в коллекции любого ценителя искусства фотографии, поскольку все снимки отличаются высочайшим качеством и подчеркивают мастерство фотографов.

И конечно, снимки сопровождаются интересными и увлекательными текстами, посвященными каждому конкретному "чуду", а краткие пояснения к фотографиям помогут разобраться во всех нюансах каждого шедевра природы или творения человека.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
Серия:
Художник:
Сухарева Ольга Владимировна
ISBN:
978-5-17-032200-8
Ниша:
ТУРИЗМ. ПУТЕШЕСТВИЯ. СТРАНОВЕДЕНИЕ (КРАЕВЕДЕНИЕ)
Вес (кг):
2.612
Переплет:
Твердый
Страниц:
304
Ширина (мм):
264
Высота (мм):
362
Дата последнего тиража:
02.04.2009 г.
ББК:
26.89(0)
УДК:
913(100)
Знак информационной продукции:
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Смотрите также
Вы просматривали
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации