Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Данн Кэтрин

Кэтрин Данн (Katherine Dunn) (род. 24 октября 1945). Американка Кэтрин Данн написала три романа, из которых только последний — собственно «Любовь гика», опубликованная в 1989 году, — сделал ее по-настоящему знаменитой. Сама писательница рассказывала, что в юности боготворила вождя гуннов Аттилу и планировала написать шесть книг, озаглавленных так, чтобы первые буквы их названий складывались в его имя. Однако на «Любви гика» процесс разладился, и после него Данн так и не смогла закончить ни одного романа. На протяжении последующих лет (Данн умерла в 2016 году в возрасте 71 года) она профессионально писала о боксе и сотрудничала с глянцевыми журналами, но в первую очередь оставалась главой неформального культа своей самой известной книги, общий тираж которой перевалил за полмиллиона экземпляров.
Будьте первым, кому
понравился этот автор
Будьте первым, кому
понравился этот автор
4
книги
10
цитат
День рождения:
24.10.1945
Фильтр
Сначала новые
  • Сначала новые
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг Сначала высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг Сначала низкий рейтинг

Любовь гика

Данн Кэтрин

Любовь гика

Данн Кэтрин

Чердак

Данн Кэтрин

Любовь гика

Данн Кэтрин

Правда — это всегда оскорбление или шутка. Ложь обычно изящнее и тоньше. Мы ее любим. Природа лжи — доставлять удовольствие. Правда не озабочена чьим-то удобством.
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации